Adobe Photoshop CC Mini 14.2.1 RePack by Nava [Ru/En]

 

Создавать темы 13-Апр-2015 10:31

Adobe Photoshop CC Mini 14.2.1 RePack by Nava [Ru/En]- Версия программы: 14.2.1
Официальный сайт: Adobe
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
Intel Pentium 4 or AMD Athlon 64 processor
Microsoft Windows XP* with Service Pack 3 or Windows 7 with Service Pack 1
1GB of RAM
1GB of available hard-disk space for installation; additional free space required during installation (cannot install on removable flash storage devices)
1024x768 display (1280x800 recommended) with 16-bit color and 512MB of VRAM
OpenGL 2.0–capable system
DVD-ROM drive
Описание:
Adobe Photoshop — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

Особенности RePack by Nava

Языки интерфейса: русский, английский
Лекарство встроено
Нет ничего лишнего. Оставлены все базовые функции программы. Удалены различные пресеты, творческие фильтры, детектор лица, сканер сетчатки, чего там только не было.. в четырех словах, оставлено только то, что необходимо простому пользователю.
+ Установлен Camera Raw 8.3
можно сказать Голое ядро Photoshop CС.

Скриншот:

Яндекс.Метрика