Новые подробности о GTA V

 

Создавать темы 08-Апр-2015 17:51

1. Появилась новая информация, теперь известно что будущие обновления на PC будут выходить так же как на консоли, отдельной даты выхода не будет.
2. Можно будет сразу зайти в #GTAOnline не входя в одиночную игру.
3. Появились скриншоты настроек графики. Будет много настроек графики а так же настроек мыши и клавиатуры.
4. В редакторе появилась новая функция "Директор". В данном режиме Вы сможете расставлять ИИ животных, людей, менять погоду, изменять жесты у людей и даже выбирать фразы, которые они будут говорить! Всё для того что бы снимать своё кино в мире GTA V.
5. Заявление разработчиков "При разработке GTA V на PC у нас возникало много вопросов по поводу управления - слишком много клавиш должно быть задействовано, что может помешать удобству при игре.
Теперь мы смогли добиться идеального управления! Поверьте, игра от первого лица стала прекрасной! То, что было на консолях по сравнению с первым лицом на ПК - маленький кусочек."
6. ПК - версию GTA V делали все подразделения студии Rockstar Games.
Благодаря этому получилось создать отличную оптимизацию и огромное количество графических улучшений!
"Мы испытывали такой способ в первый раз, когда разрабатывали Max Payne 3 для ПК. Результаты нам понравились и мы решили попробовать это и с GTA V. Получилось!" - говорят R*.
По словам моддера Funmw2, для предзагрузивших игру, 14 апреля будет доступен патч, который разблокирует игру и даст возможность играть. Вес патча всего 58 МБ.
Яндекс.Метрика