ZWSOFT ZW3D 2014 x86+x64 [2014, MULTILANG +RUS]

 

Создавать темы 03-Апр-2015 19:01

ZWSOFT ZW3D 2014 Год/Дата Выпуска: 01.07.2014
Версия: 18.05
Разработчик: ZWCAD Software Co., Ltd.
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
CPU: 2.0 GHz Intel Core 2 Duo процессор или эквивалентный от AMD (минимум)
Graphics: 512 MB OpenGL3.0-совместимая графическая карта (минимум), 17" монитор с разрешением экрана 1024x768 (минимум)
Memory: 4 Gb (минимум)
Disk Space: 3 GB (минимум)
Operating System: Windows XP Professional, Windows Vista Business/Ultimate, Windows 7 Professional/Ultimate и Windows 8/8.1 Professional/Enterprise x86/x64 содержащие все последние и рекомендуемые обновления
Описание:
ZW3D - универсальная CAD/CAM система, позволяющая осуществлять моделирование изделий на всех этапах проектирования, начиная с создания эскиза проекта и заканчивая изготовлением продукции на станках с ЧПУ.Благодаря оптимальному сочетанию цены и качества система автоматизированного проектирования ZW3D широко распространена по всему миру. Программа ZW3D обладает широкими возможностями, высокой производительностью и скоростью обработки данных, а также совместима с другими CAD/CAM приложениями. ZW3D хорошо распознает форматы данных Solidworks, Catia, Autodesk Inventor, Pro/Engineer, UniGraphics, ACIS, читает и сохраняет данные в форматы DWG/DXF, Parasolid, STEP, IGES.

Дополнительно:

Внимание! В раздаче под каждую ОС Win32 и Win64 представлены инсталляторы отдельно под каждый язык, поэтому, чтобы не засорять жесткий диск, скачивайте только тот установщик, который вам нужен.
Обозначение языков в названиях файлов и папок:
Csy - Czech
Eng - English
Fra - French
Deu - German
Ita - Italian
Jpn - Japanese
Kor - Korean
Plk - Polish
Ptb - Portuguese
Rus - Russian
Esn - Spanish
Cht - Traditional Chinese
Trk - Turkish
Отличительные особенности программы:
  • Простота в обучении и использовании.
    Самостоятельное изучение ZW3D значительно облегчает встроенная система обучения Show-n-Tell. Каждое задание этой системы состоит из последовательности действий, показанных и подробно описанных на экране. Выполнение этих заданий помогает понять основные принципы и правила работы с программой.
  • Мощность и производительность
    Основой любой CAD\CAM системы является ядро геометрического моделирования. Сердце ZW3D - это запатентованная технология под названием Overdrive. Поддерживая самые передовые технологии, ядро Overdrive предлагает решение потоковой передачи данных вкупе с уникальными методами управления памятью, что позволяет работать с большими файлами, содержащими сложную геометрию, в режиме реального времени. Разработанный с нуля при использовании современных методов и приемов программирования, Overdrive предлагает максимально быстрые на сегодняшний день решения, что позволяет оперативно выполнять сложные операции с моделью и импортировать большие объемы данных.
  • Универсальность моделирования.
    При помощи ZW3D™ можно создавать трехмерные модели деталей и сборки моделей, 2D чертежи, производить реверсивный инжиниринг, моделировать движение, а также создавать собственные базы компонентов, которые значительно упрощают моделирование сложных объектов. ZW3D поддерживает принцип гибридного моделирования, то есть дает возможность работать с моделью как с твердотельным, поверхностным или каркасным объектом в одном и том же трехмерном пространстве. Кроме того, программа позволяет импортировать в один рабочий файл различные детали и узлы, расположив их на различных уровнях.
  • Быстрое создание пресс-форм и штампов.
    Возможность обработки несвязной геометрии и использование встроенных баз данных позволяет подбирать электроды и создавать собственные наборы штампов максимально быстро и эффективно.
  • Подготовка к обработке на станках с ЧПУ.
    Интегрированная технология CAM позволяет проводить 2-5 координатную обработку объекта. Интеллектуальная функция 3D Feature Machining автоматически выбирает способы обработки, включая высокоскоростную обработку и удаление остаточных материалов. Функция Adaptive Feedrate Control увеличивает до максимума ресурс стойкости инструмента и сводит к минимуму время обработки.
  • Инновационные технологии прямого редактирования.
    Технология SmoothFlowTM сочетает в себе скорость и гибкость прямого моделирования с точным контролем параметрических размеров конструкции, поддерживая полную историю построения модели, что делает приложение ZW3D одним их самых передовых САПР в мире.
  • Встроенная библиотека объектов.
    ZW3D включает в себя встроенную библиотеку, содержащую свыше миллиона деталей, соответствующих международным стандартам ANSI, ISO и DIN от ведущих мировых производителей, что значительно упрощает создание полнофункциональных моделей и сборок.
  • Интеллектуальные системы расчета.
    ZW3D позволяет производить расчет данных для создания стержней и полостей в одно действие, что, в сочетании с новыми инструментами мультивыбора электрода, значительно упрощает процесс конструирования пресс-форм.
  • Автоматическая обработка 3D модели.
    Встроенная технология 3D Feature Machining автоматически анализирует топологию модели и применяет наиболее подходящие траектории обработки. Благодаря этому любые отверстия и рельефные поверхности обрабатываются в ZW3D автоматически, сокращая, как правило, время подготовки на 50%, а время обработки на 30%.

Скриншоты:

Яндекс.Метрика