AVG Internet Security 2015 15.0 Build 5856 [Multi/Ru]

 

Создавать темы 14-Мар-2015 10:59

AVG Internet Security 2015 15.0 Build 5856- Версия программы: 2015 15.0 Build 5856
Официальный сайт: AVG Technologies
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник
Системные требования:
  • Windows® Vista, XP, 7, 8, 8.1
  • процессор: с тактовой частотой 1,5 ГГц или более мощный
  • память: 512 МБ оперативной памяти
  • разрешение экрана: не менее 1024 x 768 пикселей
  • место на диске, необходимое для установки: 1300 МБ
  • браузер: Internet Explorer 6 или более поздняя версия
Описание:
AVG Internet Security 2015 - комплексный антивирус с улучшенным обнаружением угроз, благодаря "облачной" службе File Reputation, простым в управлении фаерволом и оптимизированной работой с технологией AVG Scan Turbo для быстрого сканирования вашего компьютера.

Основные возможности:

  • Защита, которая действительно ускоряет работу ПК
    Некоторые антивирусные решения замедляют работу вашего компьютера, AVG Internet Security 2013 ускоряет ее, улучшая загрузку файлов мультимедиа. Ускоренное время запуска системы и поддержка Flash-видео и видео в формате HD обеспечивают комфортный просмотр видео в Интернете, например на YouTube.
    • AVG Accelerator
      AVG Accelerator оптимизирует подключение компьютера к Интернету, тем самым ускоряя загрузку различного контента. Он улучшает загрузку двоичных файлов и минимизирует зависания и задержки при воспроизведении видео на YouTube. AVG Accelerator по умолчанию включается при запуске системы.
    • AVG System Tools
      С помощью системных средств AVG можно контролировать работу компьютера и отключать ненужные приложения, которые включаются при запуске Windows, а функция мониторинга системы отображает информацию о выполняемых процессах. С помощью этого инструмента можно компетентно устанавливать уровень доверия в пределах компьютера и степень опасности тех или иных файлов.
  • Защита от атак злоумышленников и кражи личных данных
    AVG Internet Security — это не просто антивирус: эта система защищает вас, когда вы делаете покупки и проводите банковские операции, оберегая ваши личные данные. Брандмауэр AVG предотвращает внутренние и внешние атаки, а технология Identity Protection обеспечивает безопасность ваших личных данных в Интернете.
    • AVG Enhanced Firewall
      Усовершенствованный брандмауэр AVG защищает вас от вредоносных атак, проверяя данные, поступающие на каждый сетевой порт. Если брандмауэр обнаруживает проникновение, он немедленно блокирует его и обеспечивает безопасность вашей конфиденциальной информации от атак извне, а также в случаях, когда вредоносная программа получает доступ к управлению вашим компьютером и пытается причинить вред другим. Усовершенствованный брандмауэр AVG использует интеллектуальные механизмы обнаружения проникновения, чтобы обеспечить безопасность вашей домашней проводной и беспроводной сети.
    • AVG Identity Protection
      AVG Identity Protection™ — это не просто программа по защите личных данных. Она не только обеспечивает защиту от веб-угроз, но и контролирует подозрительную активность на компьютере и завершает подозрительные процессы до того, как они смогут причинить вред.
  • Удостоенный наград антивирус, который всего лишь делает свое дело
    Антивирусное ПО, которое автоматически обновляется, чтобы обеспечить защиту от непрерывно видоизменяющихся угроз. Злоумышленники изобретают все новые и новые технологии, и в исследовательских лабораториях AVG постоянно обрабатывают данные Интернета, чтобы обеспечить полноценную автоматизированную защиту.
    • Anti-Virus, Anti-Malware, Anti-Spyware
      Наша технология Anti-Virus обеспечит защиту от вирусов, червей и троянов и не позволит вам непреднамеренно стать их распространителем. Первый уровень защиты — это традиционный антивирус, предотвращающий проникновение в систему известных угроз путем сопоставления их со своей базой данных.
    • AVG Anti-Spyware защищает от шпионского и рекламного ПО, способного завладеть личными сведениями пользователя.
    • AVG Resident Shield обеспечивает второй уровень защиты путем проверки файлов на наличие угроз при их копировании, открытии и сохранении, а также не допускает открытия зараженных файлов.
      AVG технология защитного облака
      Появляющиеся угрозы определяются «в облаке» и не допускаются на компьютер благодаря автоматическим обновлениям антивирусного ПО.
    • Сеть безопасности сообщества AVG
      Информация о последних угрозах поступает от клиентов, участвующих в программе, что позволяет нам непрерывно отслеживать новые угрозы и предохранять все сообщество AVG, обеспечивая наилучшую защиту.
  • Будь осведомленным и управляй своей безопасностью
    Быстрый и безопасный доступ к Интернету в нужное время. Используя рекомендации AVG для проактивной защиты, вы можете увеличить производительность и улучшить защиту вашего компьютера.
    • AVG Do Not Track
      Полный контроль над конфиденциальной информацией. С помощью функции AVG Do Not Track можно обнаружить и заблокировать рекламные сети, кнопки социальных сетей и средства веб-аналитики, которые потенциально могут отслеживать ваши действия в Интернете. Помимо этого, можно также сообщать веб-сайтам, что вы не желаете передавать сведения о ваших действиях в Интернете.
    • Советник AVG
      Заблаговременно выявляет проблемы компьютера и предлагает решения для улучшения работы в Интернете. Получайте уведомления о приложениях, которые потребляют ваш трафик и ресурсы памяти, и принимайте соответствующие меры.
    • AVG WiFi Guard
      Не используйте поддельные точки доступа к сети Wi-Fi. С их помощью злоумышленники могут следить за вами. Функция AVG WiFi Guard предупреждает вас о попытках доступа к непроверенной сети Wi-Fi, даже если у нее название, которое вам известно и которому вы доверяете.
  • Играйте и путешествуйте по Интернету без прерываний
    Играйте и путешествуйте в Интернете без помех. Проверка выполняется, когда компьютер не занят; программа автоматически определяет, когда вы играете, и на это время переходит в фоновый режим, не мешая процессу игры.
    • Интеллектуальное сканирование AVG
      Наша интеллектуальная технология сканирования, использующая незначительное количество ресурсов, работает в режиме высокого приоритета, когда компьютер не занят, и переходит в режим низкого приоритета при перемещении мыши или нажатии клавиши. Система интеллектуального сканирования AVG игнорирует файлы, проверенные ранее, что позволяет уменьшить время сканирования.
    • Режим «Во время игры»
      Режим «Во время игры» обеспечивает непрерывную защиту в процессе работы многопользовательских игр, таких как «Call of Duty», без раздражающих задержек и зависаний, вызванных запланированными обновлениями и сканированиями. AVG охраняет ваш игровой профиль от атак со стороны групп злоумышленников, которые проникают в сеть, специально для того, чтобы украсть ваши игровые награды, а затем продать их за настоящие деньги.
    • Автоматическое исправление
      AVG 2013 постоянно следит за вашим уровнем безопасности и отправляет отчет в наши лаборатории в случае возникновения угрозы. Возле уведомления об опасности, отмеченного флажком, находится кнопка «Автоматическое исправление». Нажмите ее, чтобы устранить проблему. Кнопка «Автоматическое исправление» AVG 2013 автоматически исправляет обнаруженные ошибки и восстанавливает режим максимальной защиты.
  • Защита почтовой системы от спама, сетевых червей и мошенников
    Защитите вашу почту от спама и мошеннических сообщений, в которых находятся скрытые вирусы. AVG также защитит вас при обмене файлами в популярных службах мгновенных сообщений, например MSN и Yahoo.
    • AVG Anti-Spam
      С модулем AVG Anti-Spam риск стать источником отправки мошеннических сообщений значительно уменьшается, так как мы регулярно обновляем базы данных, чтобы обеспечить максимально полную защиту. Спам, распространяемый через Интернет, может содержать «червей» и стать причиной появления ботнетов — управляемых из одного центра скрытно установленных компьютерных сетей, которые затем используются в мошеннических схемах.
    • AVG Online Shield™
      AVG Online Shield проверяет безопасность файлов перед их загрузкой, а также ссылок, передаваемых в интерактивных чатах. Это средство проверяет безопасность файлов с помощью модуля сканирования AVG Scanning Engine и по технологии LinkScanner. Защита обмена мгновенными сообщениями и файлами в службах ICQ, MSN и Yahoo! программа для обмена мгновенными сообщениями.
    • AVG Email Scanner
      AVG E-mail Scanner проверяет вложения и ссылки в сообщениях электронной почты на наличие угроз для предотвращения попадания опасных объектов в папку входящих сообщений. Компонент AVG Email Scanner работает как подключаемый модуль для почтовых приложений, например Microsoft Outlook 2010, или как персональный сканер электронной почты для учетных записей, использующих протоколы POP3 и SMTP.
  • Работайте и ищите информацию в Интернете безопасно
    Всем нужно работать и что-то искать в Интернете, но никто не хочет попасть на зараженный веб-сайт. AVG четко предупреждает о всевозможных угрозах и помогает обходить их стороной.
    • LinkScanner® Surf-Shield
      AVG Surf-Shield активно проверяет веб-страницы в реальном времени тогда, когда это действительно важно — непосредственно перед их посещением. При обнаружении подозрительных элементов он препятствует переходу на сайт. Surf-Shield действует как при нажатии ссылки на веб-страницу, так и при вводе веб-адреса непосредственно в браузере. В новой версии AVG 2013 мы усовершенствовали компонент LinkScanner, чтобы максимально повысить вероятность обнаружения.
  • Обменивайтесь на Facebook событиями из своей жизни, а не вирусами
    С включенной защитой AVG можно спокойно общаться с друзьями в Facebook и других социальных сетях: каждая веб-страница и ссылка будет проверена и безопасна. Теперь вы не получите вредоносных ссылок от друзей и отправите их другим.
    • AVG защита социальных сетей
      Защита социальных сетей — это уникальное средство AVG и мощный компонент в составе AVG 2013. Ссылки, которые передаются в Facebook, Twitter и MySpace, автоматически проверяются в реальном времени, что обеспечивает безопасность для вас и ваших друзей. AVG защита социальных сетей активируется сразу же после установки программы AVG и не требует специальной учетной записи и настройки приложений.
  • Компетентная помощь наших специалистов — всегда к вашим услугам
    Компания AVG осознает необходимость безопасного подключения к Интернету в любое время суток, в каком бы месте вы ни находились. Наша миссия — обеспечить вам уверенность в безопасности круглосуточно и без выходных.
    • Служба поддержки AVG
      Вы можете рассчитывать на помощь наших квалифицированных специалистов в любое время. По какому бы поводу вы к нам ни обратились — будь то установка или настройка продукта, или любой другой технический вопрос, — мы всегда готовы решить возникшую проблему и обеспечить максимальную защиту.

Основные компоненты:

• Антивирус и антишпион
• Анти-руткит
• Веб-защита Surf-Shield
• Веб-сканер Online Shield
• Защита личных данных
• Identity Alert
• Сканер электронной почты
• Анти-спам
• Персональный фаервол
• PC Analyzer
• Хранилище данных
• Дополнительные компоненты

Процедура лечения:

При установке ввести серийник из файла key.txt.
Внимание! Ключ действует если Вы установили данный продукт на свой компьютер в первый раз.

Скриншоты:

Яндекс.Метрика