Обучение WEB -программированию. Видеоуроки от LoftBlog (2013-2015) MP4, DOCX

 

Создавать темы 23-Фев-2015 17:18

--Video_uroki_WEB_programming_software_LoftBlog-- Официальный сайт
Страна: Россия
Студия: ITLOFT
Продолжительность: 43:20:20
Кодек: mp4
Качество: 720p
Видео: 1280х720, 30 кадров в сек
Звук: 44100 Sample/sec, 1411 Kbit/s, 2 канала.

Информация о фильме

Название: Обучение WEB Программированию видео уроки от LoftBlog
Год выхода: 2013-2015
Жанр: Видео уроки, обучение, программирование, web сайты
Редактор / автор: Чернобаев Николай, Ковальчук Дмитрий
В ролях: Чернобаев Николай, Ковальчук Дмитрий, Спиридонов Роман, Голомазов Антон, Сабанцев Владимир, Захаров Зар, Алексей Альшевский
О видео уроках:
В данной раздаче собраны все видео уроки по WEB программированию от команды LoftBlog.
Loft Blog — это место, где вы сможете забыть о скуке и с головой погрузиться в увлекательный мир современных it-технологий. Мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса.
В университетах и колледжах, далеко не всегда современная информация и подход к обучению. Наша же задача создать что то совершенно иное! Наша страсть — это идти в ногу с тенденциями! Доступное высококачественное круглосуточное образование в любое удобное время и в любом удобном вам темпе — вот, что мы хотим дать всем тем, кто хочет достичь своей мечты и изменить мир.
Мы не хотим видеть унылых лиц, замученных ненужным потоком технической информации. С лофт блогом обучение будет увлекательным и практичным.
Почему мы ?
- От разработчиков — разработчикам. Вся наша команда востребованные в отрасли специалисты-практики с реальным опытом.
- На практике. Читая книгу вы малому учитесь, в основном вы учитесь на практике. Реальное обучение происходит когда вы начинаете экспериментировать с кодом.
- С нами вы будете держать руку на пульсе технологий. Вы всегда должны узнавать новые технологии! Технологии меняются молниеносно!
- Мы охватываем широкий спектр конкурентоспособных, востребованных технических навыков, которые помогут вам найти новую более высокооплачиваемую работу мечты, повысить квалификацию, или построить и запустить свою идею.
- У вас ещё нет опыта? Нет проблем, вы его получите на Loft Blog.
Содержание: Agile, AngularJS, Axure, backbone, Bootstrap, Bower, button generator, C#, С++, Compass, Composer, CSS, d3js, DevTools, enquire.js, GIT, grunt, GSAP, Guard, Haml, HTML, Jasmine, Jekyll, JetBrains, JoomShopping, JSDoc, Less, LocalStorage, node-webkit, NPM, PHP PDO, PhpStorm, Python, Requare JS, Ruby Gems, SASS и LESS, SEO, SMM, sublime text, WAMP Server, Workflow, Yeoman, Java, Jquery, PHP, ООП PHP, Плагины для Frontend, Препроцессор Jade, Разработка приложений под Android, Создание плагина на jQuery, тестирование...
Семпл

Скриншоты

Скриншоты

Скриншоты

Создавать темы 24-Фев-2015 13:48 (спустя 20 часов)

Топик был перенесен из форума Разное в форум Программирование
vladios13
Яндекс.Метрика