Agilent SystemVue 2013.08 SP1 [En]

 

Создавать темы 20-Янв-2015 22:36

-Agilent SystemVue 2013.08 SP1 [En]- Версия программы: 2013.08 SP1
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч, замена файлов
Системные требования:
Windows Vista Business, Enterprise, or Ultimate SP1 64-bit
Windows 7 Enterprise or Ultimate SP1 64-bit
Дисковое пространство: 790 MB
Оперативная память: 512 MB (2048 MB рекомендуется)
Описание:
SystemVue 2013.08 - новая платформа САПР (EDA) для проектирования на системном уровне (ESL-проектирования). Платформа SystemVue позволяет вдвое сократить время проектирования физического уровня высокопроизводительных алгоритмов связи и системной архитектуры как в области беспроводных приложений, так и для аэрокосмической и оборонной промышленности. Новая платформа SystemVue превосходит предыдущие предложения САПР компании Agilent для системного уровня, представляя собой новую категорию средств проектирования для системных архитекторов и разработчиков алгоритмов на самом высоком уровне проектирования устройств связи. Платформа компании Agilent SystemVue предоставляет собой простую в использовании среду с передовыми технологиями моделирования, с возможностью подключения к аппаратной реализации и проведения испытаний. Она позволяет создавать алгоритмы и прототипы архитектур для сложных систем связи. Платформа SystemVue заполняет важный разрыв в процессе проектирования между разработчиками алгоритмов и основной группой проектировщиков, а также снижает стоимость владения, создавая единый технологический процесс за приемлемую цену. SystemVue дополняет существующие средства автоматизации проектирования электроники общего назначения, используемые при проектировании FPGA, цифровых сигнальных процессоров (DSP), прикладных интегральных схем (ASIC) и аналоговых/радиочастотных компонентов.

Дополнительная информация:

Расширенное моделирование - моделирование потока данных – обработка сигналов с различными скоростями и частотами, с учетом реальных радиочастотных эффектов со скоростью в 10 раз выше, чем решения моделирования общего назначения;
обширный набор точных ВЧ/аналоговых моделей допускает эффективное разбиение системы на части;
сотни пополняемых библиотек экономят время при работе с функциями связи, обработки сигналов, радиочастотными функциями, функциями с фиксированной запятой и совместимыми со стандартами функциями;
полиморфизм позволяет легко переключаться между блоками, написанными на языке C++, реализованными в m-коде, Verilog/VHDL, или основанными на графическом пользовательском интерфейсе, а также просто работать с потоками ESL-проектирования.
Поддержка математического языка - данная особенность обеспечивает совместимость с существующими алгоритмами и методами;
также присутствует поддержка разработки, моделирования, отладки, возможность подключения и написания сценариев для аппаратуры TCP/IP.
Простая в использовании среда - среда создана для быстрого проектирования систем связи с возможностью проведения удобной верификации;
поколение VHDL/Verilog включает в себя поддержку быстрого изготовления опытных образцов FPGA.

Процедура лечения:

1. Копировать содержимое EEsof_License_Tools_patch/bin в C:\Program Files\Agilent\EEsof_License_Tools\bin, с заменой файлов.
2. В license.lic заменить ВСЕ "112233445566" своим MAC Address.
3. Скопировать содержимое "cn_crack" в C:\Program Files\SystemVue2013.08SP1 с заменой файлов
4. Запустить 'aglmmgr.exe' в "C:\Program Files\Agilent\EEsof_License_Tools\bin" и добавить файл лицензии с помощью wizard.
Скриншоты:
-Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)

Создавать темы 11-Дек-2016 10:31 (спустя 1 год 10 месяцев)

Где сиды?)

Создавать темы 11-Дек-2016 10:55 (спустя 23 минуты)

Nikolrin, таки 2 года прошло...
Яндекс.Метрика