Advanced Design System 2015.01 [En]

 

Создавать темы 19-Янв-2015 09:00

-Advanced Design System 2015.01 [En]- Версия программы: 2015.01
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч
Системные требования:
Windows 7,8 - 64
RAM: 4GB RAM or Higher
Hard Disk Space: 10 GB free disk space or greater
Processor: 1.66 GHz, 64-bit, x86 quad-core processors or higher
Screen Resolution: 1024 x 768
Model Development dependency for model development or 64-bit Verilog A Simulations: Visual Studio 2012 Update 1 Professional version or higher
Описание:
Система проектирования ADS (Advanced Design System) помогает инженерам решать многоплановые задачи по разработке объектов, включающих в себя устройства со смешанными (аналоговыми и цифровыми) сигналами от высоких частот до постоянного тока. При оснащении разнообразными эффективными средствами проектирования, предлагаемыми компанией Agilent, коллектив разработчиков имеет возможность быстро исследовать различные идеи и затем промоделировать электрические и физические характеристики наиболее перспективных предложений. ADS позволяет анализировать поток данных при цифровой обработке или распространение сигнала в аналоговом/ВЧ тракте. Можно провести некоторые этапы разработки высокочастотной части вплоть до физической реализации при помощи ADS, а затем перенести процесс на другие средства автоматизированного проектирования (EDA) от других производителей. ADS объединяет в себе возможности разработки разнообразных устройств от сотовых телефонов и пейджеров до беспроводных сетей и радиолокационных систем.

Процедура лечения:

1. Распаковать EEsof_License_Tools_patch
2. Копировать содержимое EEsof_License_Tools_patch/bin в C:\Program Files\Agilent\EEsof_License_Tools\bin, с заменой файлов.
3. Распаковать eetop.cn_crack file
4. В license.lic заменить ВСЕ "112233445566" своим MAC Address.
5. Скопировать содержимое "eetop.cn_crack" в C:\Agilent\ADS2014_01 с заменой файлов
6. Запустить 'aglmmgr.exe' в "C:\Program Files\Agilent\EEsof_License_Tools\bin" и добавить файл лицензии с помощью wizard.
7.В случае успеха license availability в 'aglmmgr.exe' покажет "100", если же покажет "0", это значит что Вы не можетезапустить ADS.
Скриншоты:
-Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
Яндекс.Метрика