[Android 2.2+] Plague Inc. (Mod) (1.10.1) [Симуляторы] [2014 г., RUS]

 

Создавать темы 12-Янв-2015 06:46

-Plague Inc. (Mod)-- Год выпуска: 2014 г.
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Miniclip.com
Издательство: www.miniclip.com
Версия: 1.10.1
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android
Разрешение экрана: Любое
Тип установщика: APK
Системные требования: Android 2.2+
Мод [свободные покупки] все покупки выполнены.-Описание: Игра Plague Inc. — это уникальное сочетание стратегии и ужасающе реалистичного симулятора.
Ваш патоген только что инфицировал первого человека на Земле. Теперь ваша задача — уничтожить всё человечество, развив смертоносную болезнь и распространив ее по всему свету.
Новое в версии 1.10.1
1. Особый рождественский сценарий - заразите весь мир счастьем! Скучные правительства запретили каникулы, смех и праздники. К счастью, червь Neurax объединился с Сантой, и вместе они решили заразить весь мир радостью и весельем.
2. Сценарий "Телепортация"
3. Новый экран прохождения показывает, насколько вы хороши в игре Plague Inc.РАЗДАЧА БУДЕТ ОБНОВЛЯТЬСЯ ПО МЕРЕ ПОЯВЛЕНИЯ НОВЫХ ВЕРСИЙ ИГРЫ

дополнительно

Я получил персональное разрешение от создателя этого МОДа раздавать его на pirat.ca, при условии, что буду раздавать "как есть", без изменений.
Если вы не хотите посещать создателя МОДа, в начале игры жмите "Close window" (закрыть окно).
Прошу отнестись с пониманием, в конце концов, в отличие от Miniclip, создатель МОДа ничего от вас не требует, кроме как немножко терпения к его желанию заявить о том, кто это создал. bs
Всем приятной игры в инфекционный апокалипсис!
-

Скриншоты

Яндекс.Метрика