(Chanson) Сергей Сердюков - Героям земли русской - 2014 [MP3, tracks, 320 kbps]

 

Создавать темы 12-Янв-2015 05:36

-Сергей Сердюков / Героям земли русской-- Год издания: 2014
Страна: Россия
Жанр: Chanson
Продолжительность: 00:34:37
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Тип рипа: tracks
Наличие сканов в содержимом раздачи: да (фронтальные)-

Трэклист

1. Белый генерал (посвящается М.Д. Скобелеву)
2. Баллада о Ермаке
3. Святой и праведный (посвящается Ф.Ф. Ушакову)
4. Смутное время (посвящается Д. Пожарскому и К. Минину)
5. Лихая
6. Грозный командир (посвящается П.С. Котляревскому)
7. Степь
8. Евпатий Коловрат
9. 99 сражений (посвящается А.В. Суворову)
-

Об исполнителе (группе)

Сергей Сердюков - автор и исполнитель собственных песен. Родился 27 сентября 1969 года в г.Красноярске.
Через три года после рождения вместе с семьей переехал в закрытый город Железногорск.
Первые музыкальные задатки у Сергея ли проявляться еще в раннем детстве. Совсем маленьким играл на кухонных кастрюлях напротив телевизора, когда по нему шел какой-нибудь концерт. Стиральная доска служила гитарой или пианино. Отец купил катушечный магнитофон «Комета» и записывал Сергея на него. Пятилетний Сергей разучивал и исполнял песни популярных тогда ВИА «Самоцветы», «Пламя».
С детства Сергей много времени уделял музыке. В 12 лет становится вокалиcтом школьного ВИА. С 13 лет - начинает осваивать гитару. Во дворце пионеров г. Железногорска существовала студия детского эстрадного оркестра. Здесь обучали детей игре на музыкальных инструментах. Сергей пришел в студию и его приняли на гитару, здесь он вплотную начал обучаться искусству игры на гитаре. Вместе с ребятами из школьного вокально-инструментального ансамбля играл на школьных вечерах, выступал на мероприятиях. У Сергея уже тогда появляются первые поклонники и поклонницы.
После окончания школы - учеба в Орловском высшем военном училище связи. При училище Сердюковым была организована группа «ПЛЮС» и в 1988 году он записывает свой первый одноименный магнитоальбом. В него вошли десять авторских песен Сергея в стиле рок-н-рол и мелодичные баллады о любви и о море. Сергей оставляет военное училище, и идет служить в армию в г.Чита. Здесь он участвует в конкурсе музыкальных талантов среди воинских частей Забайкальского военного округа и занимает первое место с песней про любовь, которую написал в казарме. После службы Сергей поступает в Красноярский государственный университет, который и закончил. Параллельно с учебой в университете Сергей подрабатывает в ресторанах г.Красноярска. Зарабатывает «первые музыкальные деньги». Нарабатывается опыт профессионального живого исполнения. Сергей продолжает писать авторские песни.
В 2008 году Сергей, имея большой творческий потенциал и уже часть написанного материала, приступает к записи своего первого сольного альбома под названием «Быть рядом с тобой», где он является автором стихов и музыки, а также продюсером. На запись альбома уходит два года в тесном контакте с Питерской студией «Ночное такси» под руководством Александра Фрумина. В альбом вошли 12 песен. На 70% это лирика обращенная к женщине. Релиз альбома состоялся 15 мая 2010 года в Санкт –Петербурге. После этого песни Сергея зазвучали на радиостанциях России, Беларуси и Казахстана. Начались концертные выступления и гастрольная деятельность по городам России. Публика Сергея встречает очень тепло и приветливо. Сейчас в творческом багаже Сергея три альбома "Быть рядом с тобой" (2010), "Неземная любовь" (2012) и "Героям земли русской" (2014).
По материалам сайта http://russianshanson.info

Об альбоме (сборнике)

Автор слов и музыки Сергей Сердюков (кроме песни «Степь»: автор слов и музыки - Ярослав Ангелюк).

Доп. информация

Официальный сайт Сергея Сердюкова - http://s-serdukov.ru
Яндекс.Метрика