Windows 7SP1 Ultimate KottoSOFT V.20.12.14 (x86 x64)

 

Создавать темы 25-Дек-2014 00:40

--Windows 7SP1 Ultimate KottoSOFT V.20.12.14 (x86 x64)-- Год выпуска: 2014
Версия: V.20.12.14
Разработчик:Microsoft
Автор сборки: KottoSOFT
Платформа: 32 bit 64 bit
Совместимость с Windows7: полная
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует-Системные требования:
Процессор с тактовой частотой минимум 1,5 ГГц.(минимально допустимый объем — 512 МБ;при этом может быть ограничена производительность и некоторые функции)Требуется 24 ГБ свободного места на диске(объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства) Дисковод DVD-дисков.Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство.Монитор с разрешением 800/600 или больше.Видеокарта — 512 МБ и выше-Описание:
Сборка сделана на основе оригинальных образов:
7601.17514.101119-1850_x86fre_client_ru-ru_OEM_Ultimate
7601.17514.101119-1850_x64fre_client_ru-ru_OEM_Ultimate

Сборка предназначена для чистой установки с Биоса на отформатированный диск.Предоставлена возможность выбора желаемой редакции в начале установки.
В сборке изменён интерфейс установки применены твики ПКМ,ОЕМ,HDD,SSD,ПАТЧ для сторонних тем.Установлены все важные и требуемые обновления на момент создания сборки.Установлены:NetFramework 4.5.3 IE 11 Final с обновлениями и ещё CCkeaner который я надеюсь никому не помешает. Система полностью очищена от системного мусора проведена дефрагментация диска и реестра.Очищена и сжата папка Winsxs,Backup,Rescache.Папка Tempперенесена в корень (С) .В сборку интегрирован универсальный загрузчик:Stop SMS Uni Boot v.4.10.27 Автор (Core-2)-

Отключено

UAС контроль,гибернация,индексация,брандмауер,компоненты планшетника службы печати,гаджеты,игры XPS

Info для скачивающих

Сборка, как и все предыдущие и последующие, не преследует никаких коммерческих целей.
Сборка выпущена в целях ознакомления с возможностями старых и новых Windows систем разработанных MS.
Поэтому за всё использование данного программного обеспечения автор ответственности не несет.
Сборка выпущена "КАК ЕСТЬ" и скачивается Вами по собственному желанию и на свой страх и риск.

Состав программ загрузчика Stop SMS Uni Boot

= Установка разрешения экрана до начала загрузки
= Paragon Hard Disk Manager 12 Professional
= Paragon Hard Disk Manager 14 Premium
= Gimagex (графическая оболочка для ImageX)
= Microsoft Diagnostic and Recovery Toolset
= Acronis® True Image™ Premium 2014 PP
= Восстановление Windows 8.1 (только х86)
= Acronis® Disk Director™ Home Update 2
= Acronis® Disk Director™ Server 10
= BIOS Master Password Generator
= HDD Low Level Format Tool
= Active@ Password Changer
= Acronis® Recovery Expert
= Universal Virus Sniffer
= Paragon Alignment Tool
= Reset Windows Password
= Установка драйверов
= PartitionWizard
= Total Commander
= GUI Dism Win8.1
= Ghost Explorer
= ResetPassword
= PassWordRenew
= Boot Builder
= WindowsGate
= Restorator
= Explorer++
= Defraggler
= WinNTSetup
= Ultra ISO
= PassReset
= SAMInside
= Anti SMS
= Avz 4.43
= Testdisk
= Win Snap
= WinMount
= Ntpwedit
= AkelPad
= Bootice
= Drivexp
= Ghost32
= AIDA64
= WinHex
= WinRAR
= DmDe
= 7-Zip

Лечение

Активируйте либо своим ключом либо воспользуйтесь одним из активаторов с рабочего стола.

Контрольные суммы

CRC32: 6DEB020E
MD5: 23F7E135636659AECB3B1100E0CE7728
SHA-1: CF121AE983910ACE2D2F0FA3C2413C738B17EDA7

Скриншоты

Установщик

Система

Создавать темы 25-Дек-2014 09:10 (спустя 8 часов)

я могу ее поставить с драйверами и нормально на ней поиграть??? а то у меня почему-то куча игр не запускаются, в нете почитал многие винят пиратские сборки форточки типа вырезают много.

Создавать темы 25-Дек-2014 12:25 (спустя 3 часа)

Hilkam писал(а):

34501я могу ее поставить с драйверами и нормально на ней поиграть??? а то у меня почему-то куча игр не запускаются, в нете почитал многие винят пиратские сборки форточки типа вырезают много.
Ничего не вырезано и не удалено,любой отключённый компонент можно с лёгкостью включить в панели управления.

Создавать темы 07-Янв-2015 06:43 (спустя 12 дней)

Топик был перенесен из форума Сборки Windows 7 в форум Сборки OC Windows by KottoSOFT:
DDGroup
Яндекс.Метрика