Алексей Фролов и гр.Condor (ех-Красная Плесень)+бонус 5 хитов от Сергея Иванова - Лучшее (1993-2013) [MP3|320 кб/с]<Romantic Rock>

 

Создавать темы 18-Дек-2014 22:32

-Алексей Фролов и гр.Condor (the sessional musician of Красная Плесень)
+бонус 5 хитов от Сергея Иванова - The best баллад и лирики
- Год: 1993-2013
Жанр: Romantic Rock
Продолжительность: 00:03:00
Кодек: MP3
Битрейт: 320 кб/с
Тип битрейта: CBR-Трек лист:
01. Так как прежде
02. Ночь тишина
03. Вина
04. До утра
05. Лирика
06. Глянул в небеса
07. Холодок
08. Ищу тебя
09. Трудно мне без тебя
10. Майор
11. Мой дом

Продолжение трек листа&#58;

12. Мой путь
13. Напои меня водой
14. Небо
15. Одиночество
16. Отверженные
17. Прости за всё
18. Скажи зачем
19. Снег
20. Свет
21. Тайны
22. Запретная зона
23. Уйду от тебя
24. До конца своих дней
25. Больно вспоминать
26. Знай
27. Без тебя
28. Не Улетай
29. Поверь
30. Вспомни обо мне
31. Глаза
32. В небе ночном
33. Про отца
34. Сергей Иванов-Европа
35. Сергей Иванов-Бомж
36. Сергей Иванов-Дождь
37. Сергей Иванов-Постой
38. Сергей Иванов-Тварь

Дополнительная информация&#58;

Группа "CONDOR" образовалась в 1993 году.
Существование группы началось с трёх акустических гитар. Долгое время играли и учились сами в своём творчестве. Играли и играем то что нам по душе.
Собирали аппаратуру по кусочкам, где-то шнур, где-то колонку, всё собрано с кровью, все принимали участие для создания возможности - возможности быть рядом с музыкой. После пяти лет работы взламывают студию и уносят всю важную для работы аппаратуру - разрыв коллектива, армия, семьи, нехватка аппаратуры.
Собравшись с силами, докупаем новую аппаратуру, делаем студию. Режим записи: был два раза сбор в месяц и беспрерывно два, три дня записывались. Просто для себя, для души. Были концерты, выезды. Несколько рок-фестивалей. Основные поклонники в основном были друзья и друзья друзей. Песни расходились, нам всегда было приятно внимание к нашему творчеству.
Сейчас песни разлетелись по всему миру Германия, Канада, Владивосток, Москва, Израиль и т.д. для этого всего надо было 12 лет, а может ещё нужно столько же, а может больше. Всё это время вместе радуемся, что мы кому то нужны.......)
Группа "CONDOR" образовалась в 1993 году в Крыму, городе Симферополе. Сейчас песни разлетелись по всему миру Германия, Канада, Владивосток, Москва, Израиль и т.д.
Музыканты:
Алексей Фролов:ударные, музыка, стихи, вокал, аранжировка, клавиши
Александр Щербинин:соло гитара, музыка, стихи, аранжировка
Сергей Смаженюк:бас-гитара,аранжировка
Александр Уваров :клавиши
-
Яндекс.Метрика