Crysis® 3: Hunter Edition (Action / Shooter / Epic) [RUS/ENG] Origin-Rip от R.G. GameWorks

 

Создавать темы 04-Окт-2013 14:17

-Год выпуска: 2013
Жанр: Action / Shooter / Epic
Разработчик: Crytek
Издательство: Electronic Arts-Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Лекарство: Присутствует [ RELOADED (iNTERNAL) ]
-Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8
Процессор: 2,4 ГГц Intel Core i5-750 или 2,7 ГГц AMD Phenom II X4 805
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: совместимая с DirectX 11, с 1 Гб видеопамяти (NVidia GTX560, AMD Radeon HD5870 или лучше)
Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на жестком диске: 14 Гб
-Описание:
Отмеченный многочисленными наградами Crytek возвращается вновь с Crysis 3, первым шутером 2013 года. Возвращайтесь в бой в роли Пророка, солдата в нанокостюме, который должен обнаружить свое земное происхождение и осуществить жестокую месть. Адаптируйтесь в процессе к новым защитным опциям вашего уникального нанокостюма, пробиваясь через семь чудес Купола Свободы. Разбудите яростную мощь новенького, высокотехнологичного лука и инопланетного оружия, чтобы сражаться с землянами и с пришельцами.
Откройте страшную правду о смерти вашей команды, восстанавливая свое право на жизнь в хитросплетениях сюжета, полного интриг и неожиданных поворотов.
Crysis 3 - уникальный шутер, реализованный в ошеломляющей графике, которую может предоставить только Crytek и последняя версия CryENGINE. Анализ, Адаптация и Атака - с Февраль 2013.
-

Особенности игры:

* Семь Чудес городских джунглей - Нью-Йорк Сити накрыт гигантским нанокуполом и превращен в уникальные джунгли с семью различными средами обитания. Управляйте "песочницей", превратите ее в свою собственную охотничью зону.
* Анализ, Адаптация и Атака - Высоко оцененный критиками Crysis возвращается снова с более открытыми уровнями, на которых игроки могут выбирать свой путь и личный стиль игры. Усовершенствованный нанокостюм позволяет применять грубую силу или маскировку, всегда предоставляя игроку возможность выбора разных вариантов.
* Расширенная многопользовательская игра - Экспериментируйте с новыми способами настройки нанокостюма и новыми игровыми режимами.
* Самый крупный и самый взрывной арсенал за всю историю игры - В дополнение к арсеналу огнестрельного оружия, в Crysis 3 вы получите возможность подбирать оружие инопланетян и использовать новый лук.
* Эволюция CryENGINE - CryENGINE разбудил мощь креативной группы Crytek, предоставляя вам ошеломляющее визуальное разнообразие игрового процесса.

Информация о релизе:

- Версия игры 1.0.0.1, полностью идентична активированной лицензионной копии игры.
- Релиз упакован в инсталлятор без излишнего сжатия
- Все пути реестра сохранены

Особенности Hunter Edition:


Стартовое преимущество в мультиплеере — увеличенное количество опыта вплоть до 5 уровня и возможность разблокировать дополнительное снаряжение раньше других.
Потрясающий облик — изменяйте свое снаряжение, получите уникальный камуфляж для лука и три эксклюзивных жетона в стиле «Охотник».
Набор «Сталкер» — Охотьтесь на врагов, оставаясь в тени, и используйте бесшумные, но смертельные атаки. Набор включает основную игру, все материалы издания Hunter Edition и ранний доступ к смертельному полуавтоматическому дробовику «Шакал» в сетевой игре. Вместе с этим мощным оружием ближнего боя поставляется уникальный глушитель, позволяющий стрелять бесшумно, и специальная окраска. Кроме того, вы получите два эксклюзивных тематических медальона.
Станьте непобедимым охотником в сетевых боях — получите ранний доступ к фирменному луку Crysis 3, улучшениям для него и нанокостюму «Охотник».

Установка:

Обычная установка:
1. Установить запустить setup.exe
2. Скопировать содержимое папки /NoDVD в папку с игрой
3. Играть
Установка в Origin (Для обладателей лицензии):
1. Установить в папку с вашим Origin-клиентом
2. Играть

Разделение на диски:

1#DVD5: Data01.dat / Data02.dat / Data03.dat / Autorun.inf / Setup.exe
2#DVD5: Data04.dat / Data05.dat / Data06.dat / Папка Redist

Скриншоты:

Яндекс.Метрика