Borderlands: Game of the Year Edition (2010) PC | RePack от Audioslave

 

Создавать темы 15-Авг-2014 21:36

-Borderlands: Game of the Year Edition (2010) PC | RePack от Audioslave Год выпуска: 2010
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издательство: 2K Games
Версия игры: 1.4.1
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (TRiViUM)-Системные требования:
√ Операционная система: Windows Vista, 7, 8
√ Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
√ Оперативная память: 2 Гб
√ Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3870
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 14 Гб-Описание:
Проект, объединяющий элементы шутера от первого лица, гоночного боевика и классической ролевой игры. Действие разворачивается на Пандоре — малонаселенной пустынной планете, где законы переписываются ежедневно — при помощи оружия. Все местное население сосредоточено на небольших аванпостах, расположенных на границе принадлежащих людям территорий, известных как Приграничные земли. Единственная достопримечательность на Пандоре — таинственное Хранилище, скрывающее несметные сокровища, якобы спрятанные представителями высокоразвитой инопланетной цивилизации многие века назад. Солдат или охотник, сирена или берсерк — выбрав одного из четырех персонажей, каждый из которых обладает уникальными навыками, игрок отправиться на поиски Хранилища. Можно попытаться добраться до сокровищ в одиночку, однако лучше найти союзников, чтобы сражаться с ними плечом к плечу.

Особенности игры:

- Настоящая ролевая модель. На выбор представлено четыре персонажа, которых нужно развивать с помощью заработанного в боях опыта. - Герои обретают новые способности и осваивают разные специальности.
- Организованные совместные действия. Задания можно выполнять как в одиночестве, так и вместе с друзьями. Причем совсем не обязательно проходить совместно всю кампанию. Вы можете обратиться к другому игроку за помощью для выполнения конкретной миссии, после чего ваши пути вновь разойдутся.
- Нетривиальный графический стиль. Borderlands выгодно отличается от других представителей жанра своим необычным оформлением, в котором традиционные технологии сочетаются с нарисованными текстурами.
- Необъятный арсенал. В игре представлены сотни тысяч видов оружия, причем каждый из них обладает своими особенностями, сильными и слабыми сторонами.
- Автопокалипсис! Участвуйте в грандиозных автомобильных сражениях, в ходе которых машины получают реалистичные повреждения и эффектно взрываются.

Особенности RePack:

ничего не вырезано
ничего не перекодировано
произведена декомпрессия файлов
вшиты DLC: "Claptrap's Robot Revolution", "The Secret Armory of General Knoxx", "Mad Moxxi's Underdome Riot", "The Zombie Island of Dr. Ned"
любительский русификатор текста от "Dimon485 / TTL T.Community" версии 3.41 от 14.07.14
версия игры 1.4.1
автор "Audioslave"
-

Скриншоты:

-

Установка и запуск:

1. Запустить установочный файл Setup.exe,
2. Установить игру следуя инструкции программы-установки,
3. Играть!
-обновлен русификатор - исправляет вылет в локации Hallow's End (15.07.2014)
Яндекс.Метрика