Test Drive Unlimited - Dilogy (2008-2011) PC | RePack от R.G. Revenants

 

Создавать темы 12-Авг-2014 20:42

Test Drive Unlimited - Dilogy (2008-2011)-- -

Test Drive Unlimited (2008)

- - Год выпуска: 2008
Жанр: Arcade, Racing, Cars, 3D
Разработчик: Eden Studios, Melbourne House
Локализатор: Акелла
Тип издания: RePack
Версия: 1.66a
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита---Системные требования:
☢ Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
☢ Процессор: Intel Pentium 4 3,0 GHz, AMD Athlon 64 3000+
☢ Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 1,5 Гб (Windows Vista / Windows 7)
☢ Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
☢ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
☢ Свободное место на жестком диске: 7,5 Гб---Описание:
Test Drive Unlimited - это райский уголок, часть Гавайского архипелага со всеми прелестями тропического острова: пальмами, золотыми закатами над теплым морем, белоснежными теплоходами и идеально гладкими шоссе, протянувшимися вдоль побережья... Воистину невиданная прежде гонка от опытной студии разработчиков Eden Games, потрясающая своими масштабами - уникальный подарок для игроков, готовых восхищаться фотореалистичными моделями лучших автомобилей и мотоциклов всего мира. В Test Drive Unlimited можно покупать у самых раскрученных дилеров шикарные автомобили или просто брать их напрокат, вступать в автоклубы, устраивать скоростные заезды среди лучших виртуальных гонщиков планеты. Проводить любой тюнинг, создавая абсолютно уникальные, единственные в своем роде модели. Наконец, кредиты, заработанные за победы в гонках и успешно выполненные задания, можно тратить на одежду, дома и гаражи под будущую коллекцию собственных машин... А в перерывах между бешеными гонками мирно любоваться видами тропического уголка, преодолевая сотни и тысячи километров разветвленной сети дорог гавайского острова Оаху, райского местечка посреди Тихого океана.---Особенности игры:Gold издание лучшей гоночной игры 2006 года по версии E3, включающее Test Drive Unlimited и Test Drive Unlimited Mega Pack
Более 140 автомобилей и мотоциклов от известных мировых марок
Свыше 1500 километров дорог
Неповторимая атмосфера тропического острова
Полная свобода перемещений
-

Test Drive Unlimited 2

- - Дата выхода игры: 11 февраля 2011
Дата выхода игры в России: 11 февраля 2011
Жанр: Arcade, Racing, Cars, 3D
Разработчик: Eden Games
Издатель: Atari
Издатель в России: СофтКлаб
Локализация: С
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Версия игры: DLC EXPLO v017 build7 UPD 5
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита (SKIDROW)---Системные требования:
☢ Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
☢ Процессор: Intel Pentium 4 3,0 GHz, AMD Athlon 64 3000+
☢ Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 1,5 Гб (Windows Vista / Windows 7)
☢ Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
☢ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
☢ Свободное место на жестком диске: 7,5 Гб---Описание:
Test Drive Unlimited - это райский уголок, часть Гавайского архипелага со всеми прелестями тропического острова: пальмами, золотыми закатами над теплым морем, белоснежными теплоходами и идеально гладкими шоссе, протянувшимися вдоль побережья... Воистину невиданная прежде гонка от опытной студии разработчиков Eden Games, потрясающая своими масштабами - уникальный подарок для игроков, готовых восхищаться фотореалистичными моделями лучших автомобилей и мотоциклов всего мира. В Test Drive Unlimited можно покупать у самых раскрученных дилеров шикарные автомобили или просто брать их напрокат, вступать в автоклубы, устраивать скоростные заезды среди лучших виртуальных гонщиков планеты. Проводить любой тюнинг, создавая абсолютно уникальные, единственные в своем роде модели. Наконец, кредиты, заработанные за победы в гонках и успешно выполненные задания, можно тратить на одежду, дома и гаражи под будущую коллекцию собственных машин... А в перерывах между бешеными гонками мирно любоваться видами тропического уголка, преодолевая сотни и тысячи километров разветвленной сети дорог гавайского острова Оаху, райского местечка посреди Тихого океана.---Особенности игрыСовершенствоваться
Система автоматического обновления постоянно проверяет наличие дополнений, так что новый контент добавляется в игру «на лету» и в реальном времени интегрируется в игровой мир.
Адаптироваться
Создайте машину своей мечты с помощью различных деталей, красок и деколей. Задайте также и внешность персонажа, а также обустройте для него дом, где он будет проводить время между гонками.
Соревноваться
Не упустите возможность оказаться за рулем лучших в мире автомобилей. Жемчужины мирового автомобилестроения от Gumpert, Koenigsegg, Aston Martin, Audi и многих других компаний максимально точно перенесены в игру дизайнерами Eden Studios.
Учиться
Новая сюжетная кампания порадует яркими персонажами, а также потрясающими игровыми роликами, которые погрузят вас в атмосферу адреналинового мира Test Drive Unlimited 2. Создайте персонажа и развивайте его, изучая как оффлайновый, так и онлайновый мир.
Исследовать
Откройте для себя звезду Средиземноморья — тропический остров Ибица. Новые ландшафты, архитектура и прекрасные пейзажи — побывайте в райском уголке. Проверьте свои силы в ряде уникальных заданий, которые разбросаны по двум тысячам километров дорог Ибицы. И это еще не все! Из аэропорта Ибицы вы можете отправиться на Оаху — один их центральных островов Гавайского архипелага, где вас будут ждать еще 600 километров разнообразных трасс.
Побеждать
Test Drive Unlimited 2 — представитель редкого жанра многопользовательских онлайновый гонок. Совершенствуйте персонажа в зависимости от своего стиля игры и наслаждайтесь разнообразными режимами.
Общаться
Вы сможете взаимодействовать с другими игроками и объединяться в Клубы (гильдии), которые отныне займут в Test Drive Unlimited очень значимое место.
Развиваться
Test Drive Unlimited 2 может похвастаться множеством улучшений: динамической погодой, сменой времени суток, системой повреждения машин и т.д. В игре представлены новые режимы с обновленным игровым процессом — Чемпионат (Championship), школа (Racing school), дуэли (Duels), кубки (Cups). Заезды теперь проходят не только по асфальту, но и по бездорожью, что повлекло за собой появление в игре нового класса автомобилей и сотен миль трасс, удаленных от цивилизации.
--

Особенности RePack`a

-Test Drive Unlimited
Ничего не вырезано / не перекодировано
Любое сочетание языка текста и озвучки
Gold издание
Установка Дополнительного ПО
Русификаторы:
» Текст - Акелла / ENPY
» Звук - Акелла / NoRG (Siberian Gremlin)
Установка ~ 10 мин.-Test Drive Unlimited 2
Ничего не вырезано / не перекодировано
Интегрирован Update 5 DLC "The Exploration Pack" v.017 / build 7
Игровые архивы распакованы
Возможность выбора русского языка интерфейса и английского языка озвучки
Средняя продолжительность установки ~14 минут
Релиз подготовлен R.G. Revenants
-

Скриншоты:

Test Drive Unlimited--Test Drive Unlimited 2-
-

Установка и запуск:

1. Выбираем игру
2. Устаналиваем
3. Играем!!!
-РАЗБИВКА НА 2DVD5:
Запустить файл 2DVD5.exe. Приложение расположит файлы и папки для правильной записи на 2DVD5.
Яндекс.Метрика