Пропавший Боинг: в поисках слабого звена. / Flight 370: The Missing Link (2014) DVB | Одноголосый

 

Создавать темы 20-Июл-2014 12:48

Пропавший Боинг: в поисках слабого звена. / Flight 370: The Missing Link Дата/Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:44:00
Перевод: Одноголосый закадровый
Русские субтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Discovery
Телеканал: Discovery Channel
Описание: Discovery Channel отправляется на поиски недостающих звеньев в цепочке, которая ведет к разгадке, пожалуй, самой таинственной авиакатастрофы современности. Вместе с новой программой «Пропавший Боинг: в поисках слабого звена» вы узнаете, почему сегодня, когда перелеты с континента на континент стали безопаснее, чем поездки на автомобиле или даже на велосипеде, столь странные и столь трагические события оказались возможными. Вы познакомитесь с технологиями, которые позволяют отслеживать полет с момента взлета до приземления воздушного судна, и изучите, какие из них могли бы дать сбой в случае с рейсом MH 370.
Авторы программы не оставили без внимания ни одной детали, сделав обзор всех теоретически возможных слабых звеньев. В распоряжении пилотов было несколько систем связи с диспетчерским пунктом – бортовой передатчик, спутники, технология IoT (интернет вещей), которая работает в автоматическом режиме, исключая человеческий фактор, ход рейса отслеживался с земли с помощью радаров. Какой из этих коммуникационных каналов стоит считать самым ненадежным?
Сотни точно таких же машин, как исчезнувший «Боинг» успешно эксплуатируются годами – насколько они застрахованы от неполадок? Какие ноу-хау помогают обнаруживать «черные ящики» на земле и под водой? Можно ли обойти тот жесткий антитеррористический контроль, действующий сегодня в аэропортах всего мира? И, наконец, что скажут ученые любителям сверхъестественного, которые утверждают, что тут не обошлось без НЛО? Затраты на поиски обломков Боинга-777 на месте предполагаемой катастрофы приближаются к отметке в четверть миллиона долларов!
Узнайте больше о самой таинственной авиакатастрофе современности!Доп. информация: Куда пропал борт МН370?
Выдвигается множество гипотез – от захвата террористами до вмешательства инопланетян.
Оставляя в стороне фантастические гипотезы, предлагаем вашему вниманию десять самых обсуждаемых версий произошедшего в программе «Пропавший Боинг: в поисках слабого звена»
качество: DVB
формат: TS/M2TS
Видео: MPEG2 Video, аноморф. 544х576, 16:9, 1495 Кбит/сек, 25 fps
Аудио 1: (Rus): MPEG Audio, 128 Кбит/сек, 48 КГц, 2 канала
Аудио 2: (Eng): MPEG Audio, 112 Кбит/сек, 48 КГц, 2 канала

Скриншоты

Создавать темы 20-Июл-2014 16:16 (спустя 3 часа)

Топик был перенесен из форума Тележурналистика в форум Discovery
DDGroup
Яндекс.Метрика