(Рок) Владимир Кузьмин - EndOrFin часть 4. Ангелы - Мечты - 2014, MP3, 320 kbps

 

Создавать темы 07-Июн-2014 20:03

Владимир Кузьмин - EndOrFin часть 4. Ангелы - Мечты
Страна: Россия
Жанр: Рок
Год выпуска: 2014
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:54:06
Трэклист:
01. Чужая даль
02. Туман
03. Я не такой плохой
04. Мечта моя сбылась
05. Свет в твоих глазах
06. Белая звезда
07. Лучший подарок судьбы
08. Ангелы - мечты
09. Она
10. Холодна моя гитара
11. Сколько лет
12. Всё будет снова хорошо
13. Ангелы - мечты (Реприз)

Об альбоме

EndOrFin часть 4. Ангелы - Мечты
31 мая, в свой день рождения, Владимир Кузьмин представил долгожданный, заключительный альбом квадрологии «EndOrFin». Пластинка получила название «Ангелы–мечты» и полностью отражает основную идею альбома – «чтобы жизнь сама была мечтой».
Владимир Кузьмин: «В моих песнях всегда больше сказки, чем в жизни. Но тем не менее я всегда стараюсь сделать так, чтобы мои композиции помогли задуматься о том, что любовь, действительно, может победить и спасти мир. Это, своего рода, музотерапия – особенно для молодых людей, которые не всегда понимают, насколько важны серьёзные чувства и отношения к женщине. Лирический герой моего альбома мечтает о том, чтобы его любимая женщина всегда была счастлива...». По словам музыканта все четыре альбома квадрологии являются сами по себе отдельными единицами, но их многое связывает, в том числе и любовь: «Несмотря на то, что предыдущие части этого проекта немного отличаются по стилистике («Эндорфин» - более философский, «Организм» - лирический, а «Интерферон» - с сочетанием рок-кантри и юмора), главное в них одно – искренние чувства и любовь!» Прекрасный девиз, отличная музыка – наверно, лучшее начало лета!
Уже 31 мая доступен предзаказ альбома на iTunes, а с 10 июня диск появится на прилавках.
Яндекс.Метрика