Camtasia 2019.0.0 [Intel] [K-Gen]

 

Создавать темы 02-Июн-2019 20:42

-Camtasia 2019.0.0 -Год выпуска: 2019
Версия: 2019.0.0
Разработчик: TechSmith
Сайт разработчика: https://www.techsmith.com/video-editor.html
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Кейген
Системные требования: macOS 10.10+
CPU: Intel (Dual core 2.0GHz или быстрее)
RAM: 4GB+-Описание: Camtasia — эффективное приложение для создания различных видеороликов: от наглядных презентаций до видеоуроков и демонстрационных слайдов для выступлений. Camtasia делает процесс создания и редактирования видео еще быстрее и удобнее. С новыми удобными программными инструментами время на производство роликов сокращается на 40-60%, а само видео имеет более высокое качество. Camtasia поможет оформить ваши материалы и профессионально воплотить идеи. Ваши видеопроекты, созданные с помощью Camtasia, отлично впишутся в дизайн веб-страницы или блога, их можно будет записать на диск или любое портативное устройство.-

Возможности:


* Обширный набор различных эффектов курсора — анимация, увеличение, визуализация нажатия и многое другое — позволяет наилучшим образом акцентировать внимание зрителей на необходимых нюансах в видео.
* Легкое добавление анимированных форм, всплывающих окон, аннотаций, стрелок и линий на протяжении всего видео. Существуют различные варианты предустановленных параметров, а также возможность быстро настроить и сохранить выноски для повторного использования в будущих проектах, что обеспечивает единый стиль всех проектов.
* Более точное и плавное масштабирование и панорамирование изображений.
* Возможность продления отдельных кадров позволяет выделить важные моменты в видео и даст больше времени для повествования.
* Созданные пользовательские аннотации можно добавлять на временную шкалу и повторно использовать на протяжении всего видео или интегрировать в другие проекты.
* Наглядно продемонстрировать функциональные возможности приложений с помощью Camtasia поможет исчерпывающий набор специальных рамок: IPad, Thunderbolt, MacBook Pro и многие другие.
-

Скриншоты


Яндекс.Метрика