Actual Transparent Window [v.8.13.3] [2019] (ML - Ru)

 

Создавать темы 20-Май-2019 03:12

-Actual Transparent Window Имя программы: Actual Transparent Window
Версия: 8.13.3
Дата выхода: 2019
Разработчик: Actual Tools
ОС Windows®: XP, 7, 8-х, 10
Разрядность: 32/64
Язык интерфейса: ML - Русский
Лекарство: присутствует (keygen RadiXX11)
Держу раздачу в клиенте до первых 5-ти скачавших. "Скачал - Делись!"
Благодарю за понимание.

Описание:
Actual Transparent Window
открывает доступ к интересной возможности Windows, впервые появившейся ещё в Windows 2000 - изменению степени прозрачности любого окна.
Полупрозрачные окна:
Выглядят красиво и необычно;
Позволяют наглядно сравнивать информацию (тексты, изображения);
Могут использоваться для мониторинга процессов, не загораживая при этом основные рабочие окна.

Подробнее:

Степень прозрачности можно менять в диапазоне от 0% (полностью непрозрачное) до 100% (полностью прозрачное, или невидимое) различными способами: вручную (через дополнительную кнопку.
Дополнительная кнопка "Сделать окно полупрозрачным" в заголовке окна, дополнительный пункт в системном меню окна, «горячую клавишу», двойной щелчок по заголовку окна) и автоматически, в зависимости от состояния окна (активное/неактивное/перемещаемое/растягиваемое/под указателем мыши).
В дополнение к прозрачности также есть функция «призрак», заставляющая окно «пропускать насквозь» щелчки мышью, и возможность сделать окно «всегда поверх всех» (эти две функции удобно сочетать с прозрачностью для окон мониторинга процессов).
Программа сочетает простоту использования с богатством и гибкостью настроек: можно как задать настройки по умолчанию, применяемые к любому произвольному окну, так и создать специальные настройки для выбранного типа окон, указав там индивидуальные значения степени прозрачности для различных состояний окна.
Можно менять прозрачность как системных окон (всплывающие меню, Панель Задач, стандартные диалоги Windows), так и окон любых приложений (документов Microsoft Word, диаграмм Microsoft Excel, изображений Adobe Photoshop и др.).
Добавьте третье измерение на свой Рабочий Стол - попробуйте Actual Transparent Window!

!!!Внимание!!!

!!!Внимание!!! Во избежание ложного срабатывания антивируса на "keygen", рекомендую его отключить на время закачки и установки программы.
Яндекс.Метрика