Betternet Premium [v.4.8.1] [2019] (ENG)

 

Создавать темы 09-Май-2019 20:53

-Betternet Premium Имя программы: Betternet
Версия: 4.8.1 Premium
Дата выхода: 2019
ОС Android®: 4.1 +
Язык интерфейса: ENG
Root: не требуется
Лекарство: вылечено
Держу раздачу в клиенте до первых 5-ти скачавших. "Скачал - Делись!"
Благодарю за понимание.

Описание:
Betternet
— это приложение, которое позволяет вам получать доступ к любому сайту в мире, независимо от типа ограничений, которые могут быть установлены в вашей стране. Вы сможете также получать доступ к различным сервисам, недоступным внутри вашей страны.

Подробнее:

Разблокировка сайтов и приложений:
Вы можете разблокировать любые приложения или веб-сайты, используя Betternet VPN. Обойдите государственную цензуру и ограничения по географическому признаку для доступа к социальным сетям, таким как Facebook, Twitter, Youtube и Snapchat, и т.д. или любым другим заблокированным сайтам из любого места!
Анонимное подключение и защита конфиденциальности:
VPN скрывает Ваш реальный IP-адрес и местоположение, благодаря этому ваша онлайн-активность больше не будет отслеживаться. Betternet VPN - это настоящий защитник конфиденциальности, гораздо лучше чем обычный веб-прокси сервер.
Защищенное Wi-Fi соединение:
Общественные точки доступа Wi-Fi - это идеальное место для хакеров, которые могут легко завладеть вашими персональными данными и использовать их в личных целях!
Betternet VPN использует передовые технологии VPN для шифрования сетевого трафика, позволяя вам подключаться к веб-сайту через HTTPS, обеспечивая защищенный канал для вашего доступа в Интернет
Яндекс.Метрика