O&O ShutUp10 Portable [v.1.6.1402] [2019] (ML - Ru)

 

Создавать темы 07-Май-2019 14:13

-O&O ShutUp10 Portable Имя программы: ShutUp10
Версия: 1.6.1402
Дата выхода: 2019
Разработчик: O&O Software GmbH
Автор Portable (RePack): O&O Software GmbH
ОС Windows®: 10
Разрядность: 32/64
Язык интерфейса: ML - Русский
Лекарство: не требуется (Freeware)
Держу раздачу в клиенте до первых 5-ти скачавших. "Скачал - Делись!"
Благодарю за понимание.

Описание:
O&O ShutUp10
- предотвращает отправление информации с вашего ПК третьим лицам. Пользователь сможет сам решить какие функции Windows 10 отключить, а какие оставить по соображениям сохранения конфиденциальности данных. Благодаря простому и интуитивному интерфейсу, вы сможете сами решить, какие "полезные" функции нужно отключить для улучшения условий конфиденциальности данных.

Подробнее:

Microsoft создает наибольшее удобство при установке своих продуктов, в результате чего, большинство пользователей не изучают заявления конфиденциальности и просто подтверждают ознакомление с данным документом. К сожалению, такое отношение к Microsoft приводит к тому, что все больше информации отправляется на сервера корпорации.
Microsoft использует большинство данных для отображения персонализированной информации с целью сделать ваш цифровой мир удобнее и проще. Например, Windows 10 может напомнить отправится в аэропорт на 30 минут раньше из-за интенсивного движения на дорогах по маршруту. Для того, чтобы предоставить Вам данную информацию, служба получает доступ к записям календаря, сообщениям электронной почты, данным вашего местоположения и к Интернету для получения данных о пробках.
Некоторые протокольные службы фиксируют ввод с клавиатуры, обмениваются данными WLAN-доступа с аккаунтами Facebook и в фоновом режиме подключаются к общественным, а значит потенциально опасным сетям, не спрашивая об этом пользователя. Все это представляет серьезный риск безопасности.
O&O ShutUp10 предлагает вам самостоятельно решить, какие “удобные” функции угрожают конфиденциальности и должны быть отключены. Программа представляет все доступные функции в одном месте - Вам не нужны углубленные знания IT и нет необходимости ручного изменения системных настроек конфиденциальности.
O&O ShutUp10 является полностью бесплатным решением и не требует установки - просто откройте файл и инструмент мгновенно запуститься на компьютере. Программа не содержит нежелательных рекламных ПО в отличие от других распространенных в наше время приложений.

Основные возможности:

Безопасность конфиденциальности данных.
Корректирование настроек безопасности.
Управление обновлениями Windows.
Управление службами определения местоположения.
Запрещает передачу пользовательских и диагностических данных.
Яндекс.Метрика