Hitman: Absolution (RUS|ENG|MULTI8) (2012) PC | [L] - GOG

 

Создавать темы 06-Апр-2019 13:55

-
    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Год выпуска: 2012
Жанр: Экшн - От третьего лица - Стелс
Разработчик: Io-Interactive
Издатель: Io-Interactive
Тип издания: Цифровая лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Польский, Турецкий
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Польский
Таблетка: Не требуется (DRM Free)-
    СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
-Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10;
Процессор: Dual-Core;
Оперативная память: 2 ГБ;
Видеокарта: NVIDIA 8600 с 512 МБ видеопамяти или аналогичная AMD;
Свободное место на жестком диске: 24 ГБ.-
    ОПИСАНИЕ
-
    Hitman: Absolution рассказывает историю самого личного контракта наемного убийцы. Преданный Агентством и затравленный полицией, Агент 47 ищет искупления в испорченном и изуродованном мире.
-

ОСОБЕННОСТИ

-
  • НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ GLACIER 2™
    Hitman: Absolution, построенный на ней с нуля, предлагает кинематографическую историю, уникальный визуальный ряд и неподражаемый игровой и звуковой дизайн.
  • РЕЖИМ КОНТРАКТОВ
    Создавайте свои собственные шедевры, выбирая уровень, цель, оружие и условия убийства в совершенно новом режиме сетевой игры. Созданными контрактами можно поделиться с друзьями или всем сообществом Hitman, а деньги за их выполнение или создание позволят открыть новое оружие, усилители и маскировки.
  • СВОБОДА ВЫБОРА
    Выслеживайте вашу жертву, прорывайтесь с боем или маскируйтесь как можно дольше. В роли Агента 47 выбор остается за вами, благодаря развернутой игровой механике и потрясающей системе искусственного интеллекта.
  • ПОЧУВСТВУЙТЕ ЖИВОЙ МИР
    В Hitman: Absolution каждое мгновение может обернуться историей с неповторимыми персонажами, богатыми диалогами и событиями голливудского размаха, что дает ни на что не похожие впечатления от игры.
  • МАСКИРУЙТЕСЬ
    Агенту 47 доступна личина практически любого человека, встречающегося на его пути. Обездвижьте свою жертву, выкрадите ее одежду и используйте свои инстинкты, чтобы смешаться с противником и запутать его планы.
  • РЕЖИМ ИНСТИНКТОВ
    Посмотрите на мир глазами Агента 47 и станьте самым опасным убийцей в мире. С помощью режима инстинктов вы сможете предугадывать передвижения противника, откроете новые способы убийства и станете использовать оружие со смертельной точностью.
-
-

СКРИНШОТЫ

--
-
Яндекс.Метрика