DoYourData Super Eraser [v.5.7] [2019] (Eng)

 

Создавать темы 29-Мар-2019 14:22

-DoYourData Super Eraser Имя программы: DoYourData Super Eraser
Версия: 5.7
Дата выхода: 2019
Разработчик: DoYourData
ОС Windows®: XP, 7, 8-х, 10
Разрядность: 32/64
Язык интерфейса: Eng (русского нет)
Лекарство: присутствует (cracked(замена файлов)

Держу раздачу в клиенте до первых 5-ти скачавших. "Скачал - Делись!"
Благодарю за понимание.

Описание:
DoYourData Super Eraser
– представляет собой приложение, которое позволяет Вам надежно уничтожить файлы и папки на дисках и перезаписать свободное пространство так, что удаленные данные невозможно будет восстановить.

Подробнее:

Программа обладает лаконичным и не перегруженным интерфейсом, который позволяет просматривать и перепроверять файлы и каталоги, которые Вы собираетесь удалить навсегда с Ваших дисков. Вы можете начать, выбирая между безопасным удалением файлов или очисткой свободного пространства или разделов в главном окне. Приложение поддерживает различные типы дисков, в том числе различных цифровых устройств, карт и носителей информации. Основная особенность программы состоит в том, что она позволяет стереть данные так, что они не могут быть восстановлены любыми программными решениями независимых производителей программного обеспечения. В этом смысле, Вы можете выбрать между тремя типами методов удаления, а именно: US Army, HMG Infosec, Standard 5 и DoD 5220.22-M ECE.
Кроме того, есть возможность очистить неиспользуемое дисковое пространство, так что Вы можете избавиться от временных файлов, файлов куки, дампов памяти, кэша RSS-каналов или каких-либо других следов файлов на компьютере.

Основные возможности:

Три режима удаления данных, чтобы навсегда стереть данные.
Выборочно стирать файлы или папки.
Стереть раздел жесткого диска.
Чистка разделов жесткого диска.
Насовсем удалить весь раздел жесткого диска или устройства хранения.
Стереть неиспользуемое дисковое пространство.
Очистите неиспользуемое дисковое пространство выбранного жесткого диска, чтобы навсегда стереть удаленные файлы или их следы.
Яндекс.Метрика