Phantom Doctrine [v 1.1 + DLC] (RUS|ENG|MULTi) (2018) PC | RePack от R.G. Catalyst

 

Создавать темы 25-Мар-2019 17:06

Дата выхода: 14 августа 2018
Жанр: Action, Strategy (TBS, Tactics)
Разработчик: CreativeForge Games
Издатель: Good Shepherd Entertainment
Версия: 1.1
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (GOG)-Системные требования:-Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i3-2100 3 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 550 Ti
Место на диске: 35 Гб-Описание:-Phantom Doctrine — шпионская пошаговая стратегия-триллер, действие которой разворачивается в самый разгар Холодной войны. Игра запечатлевает тонкие интриги классических фильмов о шпионах и погружает игрока в таинственный и параноидальный мир тайных операций, контрразведки и заговоров. Вам предстоит возглавить тайную организацию под названием «Клика», чтобы предотвратить заговор мировых масштабов, призванный стравить лидеров стран и нации. Выполняйте секретные миссии, изучайте засекреченные документы, допрашивайте вражеских агентов, раскрывая мрачный план. У вас не так много времени, чтобы сорвать его и спасти мир от немыслимой катастрофы.-

Особенности игры:

-Захватывающая однопользовательская кампания: вас ждёт более 40 часов игры, в которой выдумка изящно вплетена в реальный исторический контекст. Окунитесь в опасный мир Холодной войны и взгляните на историю под новым углом!
Новое слово в мире пошаговых тактических игр: невероятно гибкий игровой процесс, в котором для победы важно правильно расставлять дозорных и продумывать каждый штурм.
Поле боя — весь мир: размещайте своих агентов по всему миру, и в любом сражении вы сможете рассчитывать на их помощь. Но помните, что противник тоже может запросить подкрепление — например, артиллерийский удар или поддержку с воздуха. - Рассчитывайте свои шансы и не бросайтесь на амбразуры без нужды.
Информация — залог победы: Внедряя агентов под прикрытием в зоны выполнения операций, вы повысите свои шансы на успех. Но агенты противника тоже не дремлют, поэтому для победы вам всегда нужно быть на шаг впереди.
Скрывайтесь в тени и не поднимайте шума: Выполняйте секретные операции, оставаясь незамеченными: стреляйте из оружия с глушителем, бесшумно устраняйте врагов и применяйте самую совершенную шпионскую аппаратуру времен Холодной войны.
В ваших руках — судьба важнейшей контрразведывательной операции Холодной войны: Вербуйте ценных работников КГБ и ЦРУ или принимайте на службу опасных преступников. И не пренебрегайте людьми, над которыми правительство ставило секретные эксперименты: их способности тоже могут оказаться полезными! Управляйте деятельностью всей организации, выстраивая логистические цепочки для получения оружия и ресурсов и создавая сеть осведомителей. А когда для решения проблемы потребуется ваше непосредственное участие, берите дело в свои руки.-
-

Особенности RePack'а:

-Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Китайский, Польский
Ничего не перекодировано
Вырезано лишнее от GOG
Опционально возможность не качать не нужные видеоролики - movies720.cst или movies1080.cst
Минимальный размер репака с видеороликами разрешением 720 - 7.71 GB
Время установки ~ 5 - 23 мин. (i7 + ssd / hdd) (зависит от количества потоков процессора)
Использованы утилиты от Булата Зиганшина (FreeArc, Srep), Razor12911 (xtool), ProFrager (IsDone, lolz)
Дополнения:
Phantom Doctrine - Alienware Jackets & Shirt DLC
Phantom Doctrine - Halloween Scare Tactics
Релиз от R.G. Catalyst-
-

Скриншоты:

--
-
Яндекс.Метрика