Dead Cells [v.1.1] (RUS|ENG|MULTi) (2017) PC | [L] - PLAZA

 

Создавать темы 28-Дек-2018 17:33

Дата выхода: 10 мая 2017
Жанр: Экшн, Приключение, Roguelike
Разработчик: Motion Twin
Издатель: Motion Twin
Платформа: PC
Версия: 1.1
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: отсутствует
Таблэтка: Присутствует (PLAZA)-Системные требования:-Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i5+
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better
Место на диске: 500 MB
Дополнительно: OpenGL 3.2+-Описание:-Dead Cells – это отличная помесь рогалика и метроидвании. Перед вами замок с огромным количеством врагов и секретных комнат. Как далеко вы сможете пройти? Причем, в игре нет сохранения, и если вы погибнете, игру предстоит начать с самого начала. Благо, после смерти открываются новые уровни замка, давая игроку альтернативные способы прохождения. Отличная механика и система боя дарит неповторимое удовольствие в сражениях. Хотя каждую новую игру предстоит начинать с базовыми параметрами героя, но все же за убийство боссов вы будете получать перманентные способности.-

Особенности игры:

- RogueVania: постепенно изучайте огромный открытый мир, который, как и во всех играх «roguelite», можно исследовать практически бесконечно. Чувствуете небывалый приток адреналина? Это потому, что после смерти персонажа игру придется начинать заново.
Боевая система выполнена в духе серии Dark Souls, но в двух измерениях: битвы будут непростые, зато все по-честному. Вам доступно более пятидесяти видов оружия и заклинаний, каждое из которых в корне меняет привычный игровой процесс. И не забывайте о главном правиле: запаниковали — делайте перекат! Это всегда спасает.
Нелинейное прохождение: канализация, склеп или бастион? Разблокировав некоторые специальные возможности, вы откроете для себя новые пути к цели. Выберите маршрут, который лучше всего подходит вашему персонажу, стилю игры или настроению.
Простор для исследований: тайные комнаты, скрытые проходы и невероятные пейзажи. Обязательно прогуляйтесь до башни, чтобы подышать свежим морским воздухом…
Уровни, связанные в один большой мир, и постепенное открытие новых его частей дают вам прекрасный стимул исследовать игру вдоль и поперек. Добавьте к этому развитие персонажа и постоянные улучшения оружия, и вы поймете, как много Dead Cells унаследовала от множества предшественников в духе «Metroid» и «Castlevania».-
-

Дополнения:

-Dead Cells - Soundtrack-
-

Установкa:

-Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков, либо распаковать обычным архиватором.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Содержимое папки SKIDROW (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
Играть...-
-

Скриншоты:

--
-
Яндекс.Метрика