Pillars of Eternity II: Deadfire [v 4.0.1.0041 + DLCs] (RUS|ENG) (2018) PC | [L] - GOG

 

Создавать темы 24-Дек-2018 17:58

Год выпуска: 2018
Жанр: RPG, Isometric, 3D
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издательство: Versus Evil, Obsidian Entertainment
Версия игры: 4.0.1.0041
Тип издания: Лицензия (GOG)
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)-Системные требования:-√ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
√ Процессор: Intel Core i3-2100, AMD Phenom II X3 B73
√ Оперативная память: 4 Гб
√ Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6850
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 45 Гб-Описание:-Pillars of Eternity II: Deadfire – это сиквел к Pillars of Eternity, которая вышла в 2015 году заслужив расположение игроков на РС (а позже и консольных геймеров), а также высочайшие оценки критиков. Игра Pillars of Eternity II: Deadfire была выставлена разработками Obsidian Entertainment на краудфандинговую платформу Fig (аналог Kickstarter) и собрала в 4 раза больше, чем изначально планировалось – 4,7 миллионов долларов. Сиквел будет включать полюбившихся героев из оригинальной Pillars of Eternity, перед которыми, однако, ставятся новые задачи - победить таинственно ожившего бога Эотаса, руины храма которого исследовались в первой части. Преследуйте беглого бога на земле и по морю. Отправьте свой корабль в опасную экспедицию через огромный неизученный архипелаг Дэдфайр. Подчините мир своей воле – исследуйте массу безграничных возможностей, включая детальную персонализацию героя, полную свободу в исследовании мира и продуманные варианты выбора, встречающиеся на каждом шагу.-

Особенности игры:

-Погрузитесь в углубленную механику однопользовательских ролевых игр – подкрепленная передовыми технологиями и возможностями, игра Deadfire построена на базе классической системы D&D и отличается значительно улучшенной графикой, углубленной игровой механикой и новым самостоятельно созданным приключением, где принятые решения действительно имеют значение.
Откройте новый регион – Дэдфайр – проложите собственный курс корабля и исследуйте богатые экзотические острова архипелага, открывая новые места, взаимодействуя с местными жителями и выполняя различные задания в каждом порту.
Создайте группу и настройте спутников – к вашему приключению могут присоединиться до 7 различных спутников, при этом каждый из них может развиваться в нескольких классах и использовать улучшенные способности. Наблюдайте за их взаимодействием и развитием отношений благодаря новой системе спутников.
Станьте капитаном, чтобы повести по морям свой корабль, подобный плавучей крепости – это вам не просто исследовательское судно! Совершенствуйте свой корабль и команду, а также выбирайте навыки для улучшения, чтобы выжить в опасных схватках, поджидающих на пути.-
-

DLC:

-Critical Role Pack
Rum Runner's Pack
Beard and Hair Pack
Scalawags Pack
Deck of Many Things
The Beast of Winter
Seeker, Slayer, Survivor
The Forgotten Sanctum-
-

Установка:

-1. Установить игру.
2. Установить DLC.
3. Играть.-
-

Скриншоты:

-
-
-Торрент-файл перезалит. Обновлено до версии 4.0.1.0041.
Патчи: https://is.gd/ie86gP-
Яндекс.Метрика