Dishonored 2 (v.1.77.9.0) (2016) [RePack, RUS|ENG] PC |от SanekBest1

 

Создавать темы 17-Дек-2018 07:06

-Dishonored 2- -
Год выпуска: 11 ноября 2016
Жанр: Action, 3D, 1st Person, Stealth
Версия: [v.1.77.9.0]
Автор раздачи: SanekBest1
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: Вшита (PLAZA+CODEX.Emu)

Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1 / Windows 10 (only 64 bit OS)

Процессор: Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz | AMD FX-6300 @ 3.5 GHz or better
Оперативная память: 8 Gb
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 ГБ /AMD Radeon HD 7970 3 ГБ или лучше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жёстком диске: 44 GB

Окунитесь в удивительный мир, в котором мистика и технологии живут рука об руку. Решите, за кого играть: за императрицу Эмили Колдуин или за защитника короны, Корво Аттано. Выберите свой стиль: пройдите игру, не попавшись никому на глаза, воспользовавшись всем арсеналом убийственных приемов или соединив оба подхода так, как вам нравится. Найдите уникальное сочетание способностей, оружия и снаряжения, позволяющее с легкостью уничтожать врагов. Игра реагирует на каждое ваше решение: в зависимости от ваших действий у каждого задания может быть разный исход.

Особенности RePack

v За основу Repack взят релиз от PLAZA
v Версия Игры (v.1.77.9.0)
v Ничего не перекодировано
v Удалено -/- Credits
v Установка всего необходимого Soft'а по выбору
v Время установки, около 35-40 ти минут на HDD Зависит от мощности компьютера
v Страница игры в Steam Dishonored_2
v Работоспособность проверена на Win7_x64
v Автор RePack'a
-

Особенности Игры

Убийцы. Эмили Колдуин и Корво Аттано полностью озвучены - они реагируют на происходящее и дают свою оценку событиям в игре. Используйте сверхъестественные силы, технические устройства и уникальное оружие, которые подходят именно вашему стилю игры: вы можете прорываться через город с боем, уничтожая каждого, кто встанет у вас на пути, или же бесшумно передвигаться по крышам. И помните: вы всегда можете пощадить любого врага.
Сверхъестественные силы. Глубокая система создания костяных амулетов и совершенно новые улучшения позволят настраивать ваши силы и способности так, как вам хочется. Станьте живой тенью и бесшумно преследуйте свою цель. Объедините своих врагов, чтобы они разделили общую судьбу, или погрузите их в транс и завладейте их разумом. Комбинируйте разные способности с различными видами оружия, решайте, где лучше вступить в бой, а где избежать открытого столкновения: число вариантов практически безгранично, выбор только за вами.
Яркий игровой мир. Мрачные улицы Дануолла, кишащие крысами, цветущее побережье Карнаки... Лучшие авторы Arcane Studios создали по-настоящему незабываемые локации. Мир игры можно считать одним из ее полноценных героев: у него есть своя история, свой неповторимый вид, в нем множество невероятных, ярких персонажей. Но самое главное в нем – места, где разворачивается основное действие: к примеру, вам придется побывать в разрушенном бурями Пыльном квартале и в особняке безумца - в доме с движущимися стенами, смертельными ловушками и часовыми машинами-солдатами.
Сложность. Настраивайте игру и уровень сложности по своему вкусу. Меняйте любые доступные параметры, чтобы облегчить или упростить игровой процесс.
Движок Void. Красоты мира Dishonored 2 оживают благодаря технологии Void Engine, созданной на основе графического движка id Tech, переработанного программистами Arkane Studios. Void Engine соответствует высочайшим требованиям современной индустрии электронных развлечений и полностью использует всю мощь графических технологий текущего поколения, что позволило усовершенствовать абсолютно все игровые системы: поведение искусственного интеллекта, обработку света и тени, проработку и заполнение локаций, а также способы подачи сюжета.
-

Скриншоты

-

Dlc

Dishonored 2 Assassins Pack
-из игры убрана защита DENUVO и добавлено Дополнение Assassins Pack
Яндекс.Метрика