Корона из листьев / The Crown of Leaves (RUS|ENG) (2018) PC | [L] - SKIDROW

 

Создавать темы 12-Дек-2018 17:08

Дата выхода: 27 ноября 2018 (Глава I)
Жанр: Adventure, Quest, Visual Novel, Fantasy, Furry, 2D, 1st Person
Разработчики: Lingrimm, Natalie de Corsair
Издатель: thebrokenhorn
Тип издания: Лицензия
Версия игры: r1.1
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)-Системные требования:-☛ Операционная система: Microsoft Windows XP
☛ Процессор: 1.66 GHz
☛ Оперативная память: 513 MB RAM
☛ DirectX: Version 9.0
☛ Свободное место на жёстком диске: 671 MB-Описание:-Руи, неунывающий городской хлыщ, ювелир-недоучка и автор статей о научной магии, потерпел большую неудачу и теперь вынужден вернуться обратно на родину, в Латори. Здесь его статьи никому не нужны, а вера местных в приметы и мистику низкого сорта вызывает у Руи одно только раздражение. Он мечтает вернуться к прошлой жизни, но разве это возможно, когда в кармане нет ни гроша? Однажды ему везёт: местный барон заказывает у него браслет в подарок для своей прекрасной невесты. Руи с радостью берётся за работу. Но очень скоро сталкивается с новой проблемой: Безумный Грач, легендарный и таинственный дух, вмешивается в жизнь местных жителей, устраивая сумасшедшие выходки. Говорят, что он появляется среди смертных только раз в году, что он силён, может колдовать, а ещё у него мрачное чувство юмора. У Руи нет выбора – он решает выяснить, кто такой этот Безумный Грач на самом деле, и разобраться с ним...-

Особенности игры:

-✔ «Корона из листьев» – нелинейная игра в смешанном жанре квеста и визуальной новеллы про мистику, загадки, созвездия, странных существ, магию и призраков.
✔ Оригинальный, с любовью созданный мир и необычные концепты, оживлённые анимированными спрайтами.
✔ Общайтесь с внутриигровыми персонажами, заводите друзей или врагов, принимайте решения сами. Но учтите, у каждого вашего слова могут быть последствия. И не всегда они окажутся приятными...
✔ Собирайте и крафтите предметы.
✔ Изучайте мир Шан-Ла, где наука идёт рука об руку с мистикой, встречайте невероятных существ, животных и духов.
✔ Находите скрытые подсказки, чтобы узнать больше о персонажах и сюжете.
✔ Впечатляющий саундтрек, большинство композиций из которого эксклюзивны и написаны специально для игры.
✔ К выпуску планируется три главы; здесь представлена первая глава.-
-

Установка:

-① Смонтировать ISO-образ игры при помощи Alcohol 120%, DAEMON Tools или аналогичной программы.
② Запустить Install.exe из корневой папки внутри образа или дождаться автозапуска.
③ Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
④ Скопировать всё содержимое из поддиректории SKIDROW, которая находится в смонтированном образе, в корневую папку с установленной игрой, заменив оригинальные файлы. Альтернативный и более простой вариант: на этапе установки игры поставить галочку в пункте 'Apply Crack'.
⑤ Создать новый ярлык для запуска исполняемого файла игры или убрать параметр -run в свойствах ярлыка, созданного инсталлятором (строка «Объект»).
⑥ Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
⑦ Перенестись в фэнтезийный мир Шан-Ла, населённый людьми и антропоморфными созданиями сахаш, которые обладают собственной культурой, традициями и религией и не дадут вам заскучать долгими морозными ночами.
Во избежание недоразумений отключите ваш антивирус на время всех вышеописанных манипуляций. Также рекомендуется папку с установленной игрой добавить в список исключения проверки вашим антивирусом.-
-

Скриншоты:

--
-
Яндекс.Метрика