The First Tree [v.1.03] (RUS|ENG|MULTi) (2017) PC | [L] - GOG

 

Создавать темы 12-Дек-2018 17:07

Дата выхода: 14 сентября 2017
Жанр: Adventure, Indie
Разработчик: David Wehle
Издатель: David Wehle
Версия: 1.03 (25433 по GOG)
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-free)-Системные требования:-Операционная система: Windows XP SP2 и выше
Процессор: Dual Core @ 2.4 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Geforce GTX 750 / Radeon R7 260X @ 1 Гб
Звуковая карта: DirectX
Место на диске: 4 Гб-Описание:-The First Tree — красивый квест от третьего лица, в котором переплелись две истории: лисы, пытающейся отыскать свою семью и мальчика, решившего найти отца. Игроки играют за лису, которой предстоит интересное и трогательное приключение. Что ждёт её, - возможно, она приблизится к источнику жизни или поймёт, что такое смерть? По мере развития сюжета, история мальчика неожиданным образом переплетётся с историей лисы, обретая всё новые грани.-

Особенности игры:

-Для поклонников Journey, Firewatch и Shelter.
Это эмоциональная, душевная история, написанная одним человеком, концовку которой вы нескоро забудете.
Игра обладает великолепным саундтреком от известных исполнителей, таких как Message to Bears, Lowercase Noises и Josh Kramer.
В центре внимания этой короткой игры (около полутора часов) сюжет; в ней также имеется несколько головоломок и платформерный геймплей.
Субтитры на английском языке и возможность использовать переводы, сделанные сообществом игроков (посетите форум Steam для получения более подробной информации).-
-

Установка:

-① Запустить setup_the_first_tree_1.03_(25433).exe из папки с игрой.
② Выбрать язык будущей игры из списка предложенных в настройках инсталлятора и установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
③ Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
④ Познать философию жизни и смерти в этом иносказательном путешествии, полном безграничной свободы, горестного отчаяния и спасительной надежды, в окружении очаровательной дикой природы и её обитателей под завораживающие мелодичные аккомпанементы.-
-

Скриншоты:

--
- UPD 01/12/2018 Scene-релиз заменён на лицензию от GOG со всеми ранее выпущенными обновлениями, а также новыми особенностями.
-
Яндекс.Метрика