Battlefield V: Open Beta (Electronic Arts) (ENG) (Open Beta) [L|Origin-Rip]

 

Создавать темы 06-Сен-2018 08:32

-Battlefield V: Open Beta- Год выпуска: 06 сен. 2018
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: DICE
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: Лицензия [Origin-Rip] / Open Beta
Платформа: PC
Страница в Origin: Battlefield V: Open Beta-Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблeтка: не требуется-Минимальные системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- Операционная система: Windows 7, 8.1, 10
- Процессор: AMD FX–6350 | Core i5 6600K
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Radeon HD 7850 2 ГБ | NVIDIA GeForce GTX 660 2 ГБ
- Версия DirectX: 10
- Место на жестком диске: 15 GB-Описание:
В Battlefield V серия возвращается к своим корням, изображая Вторую мировую войну в совершенно новом свете. Участвуйте в масштабных и реалистичных сетевых схватках, воюя вместе со своим отрядом в таких режимах, как «Большие операции», который поразит вас размахом происходящего, и «Совместные бои» для прохождения с друзьями, или следите за судьбами отдельных людей на фоне глобального противостояния в «Военных историях» однопользовательской игры. Сражайтесь в совершенно неожиданных и потрясающих местах по всему земному шару, наслаждаясь самой мощной и увлекательной из всех частей Battlefield.
-

Особенности игры

Такой Второй мировой вы еще не видели. Станьте свидетелем и участником совершенно неожиданных, но при этом крайне значимых моментов войны: Battlefield возвращается к истокам.
Сетевые сражения для 64 игроков в хаосе глобальной войны. Возглавьте свою команду в напряженном многопользовательском бою и опробуйте новые игровые возможности — например, «Большие операции», которые приятно поразят вас своим масштабом. Испытайте свои силы в «Захвате» и других классических режимах или объединитесь с друзьями для прохождения «Совместных боёв».
Самый реалистичный Battlefield. Маневрируйте на поле боя, используя новые движения бойцов, укрепления и мобильные средства разрушения.
Познакомьтесь с неизвестными ранее историями войны. Следите за судьбами отдельных людей на фоне глобального противостояния в «Военных историях» однопользовательской игры. Спускайтесь на лыжах по склонам норвежских гор, сражаясь за контроль над путями поставок ядерного оружия, воюйте плечом к плечу с бойцами французских колониальных войск или сейте хаос во вражеском тылу вместе с бандой сорвиголов на территории Северной Африки.
«Ход войны». Отправьтесь вместе со своей командой в длительный рейд с регулярно меняющейся обстановкой, за время которого вы побываете на множестве ключевых участков Второй мировой, где вас ждут новые места сражений и снаряжение.

Установка

• Внимание! Перед установкой в клиент Origin, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Origin - закрыт!-1. Скопировать содержимое релиза в папку с вашим Origin-клиентом (C:\Program Files (x86)\Origin Games\Battlefield V Open Beta)
2. Играть

Скриншоты:

Сыграть можно будет с 12:00 06.09.18 до 16:00 11.09.18
Яндекс.Метрика