X-Morph: Defense [Update 8 + 2 DLC] (RUS|ENG) (2017) PC | [L] - CODEX

 

Создавать темы 11-Июл-2018 14:52

Год выпуска: 2017
Жанр: Action, Strategy, Tower Defense, 3D
Разработчик: EXOR Studios
Издательство: EXOR Studios
Версия игры: 1.0u8
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)-Системные требования:-√ Операционная система: Windows 7 (x64)
√ Процессор: Intel Core i3 2.6Ghz or AMD equivalent
√ Оперативная память: 4 Гб
√ Видеокарта: GeForce GTX 560 / Radeon HD 6850
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 4 Гб-Описание:-Уникальное сочетание шутера с видом сверху и стратегии в жанре Tower Defense. Вы — захватчик! Используйте оружие или заманите врага в смертоносный лабиринт защитных башен. Планируйте атаку в режиме строительства, возводя разнообразные башни, или сразу ворвитесь в самую гущу боя. Сооружайте защитные башни и побеждайте атакующих вас врагов на картах, которые дадут вам невероятную свободу планирования. Разрушайте здания и мосты, чтобы укрепить оборону или просто веселья ради. Впервые в жанре Tower Defense станьте владельцем арсенала уникального инопланетного оружия и применяйте невиданные прежде стратегии обороны.-

Особенности игры:

-4 ФОРМЫ
В роли бойца X-Morph используйте широкий арсенал вооружения для уничтожения наступающих сил врага. Превратитесь в одну из четырех форм, специализирующихся на различных типах угроз. В каждой форме вам доступна основная атака и особая способность. Плазменный Воин — наиболее универсальная форма. Он хорошо справляется как с наземными, так и с воздушными целями. Бомбометатель Темной Материи отлично противостоит наземным противникам. Он способен замедлять время и запускать бомбу, уничтожающую здания. Истребитель идеально подходит для очистки неба и массового уничтожения больших скоплений авиации людей. И наконец, Лазерный Разрушитель в два счета расплавит больших одиночных врагов. Он может вызвать гравитационную аномалию, которая поглотит всех врагов меньшего размера, попавших в нее.
ЗАДАЧА - ЗАЩИЩАТЬ
Ваша задача — защитить сборщиков X-Morph от атак человечества. Перед каждой следующей волной вас ждет фаза подготовки, во время которой вы можете узнать, какие враги готовятся к атаке и посмотреть их маршруты. Эта фаза не ограничена по времени, поэтому у вас есть возможность тщательно спланировать оборону или незамедлительно начать бой и возводить новые башни во время битвы по мере необходимости.
РАЗРУШАЕМОЕ ОКРУЖЕНИЕ
Игровое окружение спроектировано с большим вниманием к деталям, практически каждую из которых можно уничтожить, будь то небольшая ограда или огромный небоскреб. Любое здание или мост можно обрушить. Игра динамически просчитывает каждое разрушение с использованием реалистичной физики. Разрушения далеко не единственное, что может изменить внешний вид поля боя. Сочетание динамического окружения, лазерных ограждений и траекторий движения врагов, рассчитываемых в реальном времени, каждый раз создает уникальные игровые сценарии.-
-

DLC:

-European Assault
Это дополнение включает в себя новую сюжетную мини-кампанию, события которой развернутся на европейском фронте параллельно основному сюжету игры.
Дополнение расскажет о европейских силах, пытающихся отразить вторжение Х-Морфов. Сейте хаос в Финляндии и Голландии и завершите свое победное шествие во Франции эпическим уничтожением Эйфелевой башни. Силы европейской обороны используют новое экспериментальное оружие, которое заставит пришельцев адаптироваться и разработать новые защитные тактики.
Survival Of The Fittest
В новую кампанию Survival входят 5 карт, специально созданных для режима, где адреналин бьет через край.
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ - Сражайтесь за жизнь в дождливом лабиринте коттеджей и каналов.-
-

Установка:

-1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков, либо распаковать обычным архиватором.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть.-
-

Скриншоты:

--
-
Яндекс.Метрика