The Station [Update 4] (RUS|ENG|MULTi) (2018) PC | [L] - PLAZA

 

Создавать темы 02-Июн-2018 16:38

Дата выхода: 20 февраля 2018
Жанр: Adventure, Puzzle-solving, Sci-Fi, Mystery, 3D, 1st Person
Разработчик: The Station
Издатель: The Station
Тип издания: Лицензия
Версия игры: Build 2018/05/28 (Update 4)
Платформа: PC
Язык интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Испанский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)-Системные требования:-☛ Операционная система: Microsoft Windows 7 or higher (64-bit)
☛ Процессор: Intel Core i5-2500k or AMD equivalent
☛ Оперативная память: 4 GB RAM
☛ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 450 or AMD equivalent
☛ Звуковая карта: Supports 7.1 surround sound
☛ DirectX: Version 11
☛ Свободное место на жёстком диске: 2.7 GB
☛ Дополнительно: Controller Support Intended for Xbox 360 Controller-Описание:-The Station – научно-фантастическое исследовательское приключение от первого лица, события которого разворачиваются на космической станции, отправленной на изучение разумной инопланетной цивилизации. Вам предстоит взять на себя роль специалиста по разведке и разгадать тайну, которая решит судьбу двух цивилизаций.
Какой была бы ваша реакция, если бы мы открыли разумную инопланетную цивилизацию, бросая вызов всему, что мы знаем о биологии, химии, физике, религии, и отвечая на вопросы, задаваемые человеком на протяжении всей истории? Но что, если бы эта разумная чужая цивилизация была обнаружена в состоянии гражданской войны? Понимая, что награда от подобной встречи в любом случае перевешивает возможные риски, необнаруживаемая космическая станция с небольшим экипажем из трёх человек выводится на орбиту для исследования чужой культуры и в поисках средств для мирных взаимоотношений. Не имея возможности связаться с экипажем, специалист по разведке отправляется на выяснение причин произошедшего...-

Особенности игры:

-✔ Мир дополненной реальности.
✔ Интуитивное решение проблем.
✔ Интригующая история, сотканная из отдельных кусочков.-
-

Установка:

-① Смонтировать ISO-образ игры при помощи Alcohol 120%, DAEMON Tools или аналогичной программы.
② Запустить setup.exe из корневой папки внутри образа или дождаться автозапуска.
③ Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
④ Запустить Setup.exe из папки Update каталога The.Station.Update.v20180418-PLAZA и распаковать обновление в директорию с установленной игрой.
⑤ Запустить Setup.exe из папки Update каталога The.Station.Update.v20180516-PLAZA и распаковать обновление в директорию с установленной игрой.
⑥ Запустить Setup.exe из папки Update каталога The.Station.Update.v20180528-PLAZA и распаковать обновление в директорию с установленной игрой.
⑦ Скопировать содержимое папки PLAZA из каталога, соответствующего последнему установленному обновлению, в корневую директорию с установленной игрой и согласиться на замену файлов. Альтернативный и более простой вариант: на этапе установки последнего патча поставить галочку в пункте 'Copy contents of PLAZA directory to installdir'.
⑧ Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
⑨ Отринув сомнения и решительно ступив на борт Станции, бросить вызов собственным взглядам на исследования, империализм и моральные устои человечества.
Во избежание недоразумений отключите ваш антивирус на время всех вышеописанных манипуляций. Также рекомендуется папку с установленной игрой добавить в список исключения проверки вашим антивирусом.-
-

Скриншоты:

--
-UPD 30/05/2018 Добавлен Update 4 (2018/05/28), содержащий немецкую и итальянскую локализации внутриигрового текста.
-
Яндекс.Метрика