BioShock: Infinite + DLC's (2013) {RePack} [ENG/RUS] от z10yded

 

Создавать темы 29-Мар-2014 19:50

- -- Дата выхода: 26 марта 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Возраст: AO - Только для взрослых
Разработчик: Irrational Games
Издательство: 2K Games, 1С-СофтКлаб
Платформа: PC
Версия: v1.1.25.5165
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Вшита (RELOADED)
Автор RePack'a: z10yded-Системные требования:
Операционная система: Vista SP2, 7 SP1
Процессор: Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon X2 - 2,7 ГГц \ Core 2 Quad - 2,7 ГГц или Phenom II X4 - 3,0 ГГц
Оперативной памяти: 2048 Мб \ 4096 Мб
Свободного места на жестком диске: 30037 Мб
Видеокарта: GeForce 8800GT или Radeon HD3870, (DirectX 10), (512 Мб) \ GeForce GTX560 или Radeon HD6950, (DirectX 11), (1024 Мб)
Файловая система: NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол
-Описание:
1912 год. Соединенные Штаты добились мирового господства, а летающий город Колумбия, открытый с большой помпой под ликование восторженной публики, стал величественным символом американских идеалов. Однако многообещающее начинание вскоре обернулось катастрофой: по неизвестной причине город внезапно исчез в заоблачной дали. Величайшее достижение Америки улетучилось бесследно…В этой полной загадок истории главная роль отводится бывшему сыщику агентства Пинкертона Букера Девитта. Он был послан в Колумбию с целью разыскать и освободить некую Элизабет, для которой город будущего стал летающей тюрьмой еще в детстве. Детективу предстоит наладить взаимоотношения с девушкой, чтобы на полную катушку использовать ее и свои необычные способности, — ведь выбраться из Колумбии, которая ежесекундно теряет высоту (а потому ее крушение — лишь вопрос времени), у них получится только вдвоем.
Вернитесь в Восторг вместе с Букером и Элизабет, которые оказываются в этом подводном городе в преддверии его падения. Этот DLC, разработанный Irrational Games, автором первого BioShock и BioShock Infinite, позволит вам увидеть Восторг таким, каким его никто еще не видел – сверкающей жемчужиной на дне океана, построенной практически с нуля на движке BioShock Infinite. Игровой процесс был изменен, чтобы дать игроку возможность поучаствовать в схватках в духе первого BioShock, и теперь объединяет лучшие черты BioShock и BioShock Infinite: новое оружие, новые Плазмиды/Энергетики, Разрывы, Небесные линии и Большие Папочки. Исследуйте город в те времена, когда он был жив и прекрасен, встречайте старых «друзей» и знакомьтесь с новыми в роли Букера ДеВитта. Как Букер и Элизабет оказались в Восторге? Что представлял собой город до тех пор, пока все пошло не так? Ответы на эти и многие другие вопросы – в BioShock Infinite: Погребение в море – эпизод 1.
В BioShock Infinite: Погребение в море - Эпизод 2 вы можете увидеть мир глазами Элизабет. Заключительная часть, рассказывая о событиях после дополнения ""Погребение в море - Эпизод 1"", дает вам роль Элизабет, которая странствует по Восторгу, пытаясь спасти брошенную маленькую сестричку. Студия Irrational Games, создавшая BioShock и BioShock Infinite, развивает сагу ""Погребение в море"", показывая ранее скрытые части Восторга. Исследуйте город и примите участие в сюжете, который задействует почти всех ключевых персонажей BioShock и BioShock Infinite. Стиль игры ориентирован на маскировку; вы получите новое оружие и плазмиды, сохранив некоторые из любимых старых.-

Особенности RePack'a

- Вырезано: локализации кроме русской и английской
- Перекодировано: ничего
- Версия игры: 1.1.25.5165
- Время установки: ~19 минут
- Дополнительный контент:
+ Clash in the Clouds
+ Burial at Sea - Episode 1
+ Burial at Sea - Episode 2
+ The Early Bird Special Pack
+ Comstock's China Broom Shotgun
+ Comstock's Bird's Eye Sniper Rifle
+ Industrial Revolution Rewards Pack
+ Industrial Revolution
+ Upgrade Pack
RePack от z10yded

Порядок установки

Скачать раздачу
Установить дистрибутив игры
Играть!

Доп. информация

⇛ Окунитесь в завораживающую атмосферу яркого самобытного мира в стиле американского индустриализма, воплощенного на движке Unreal Engine 3.
⇛ Решение головоломок, раскрытие зловещих тайн и борьба за жизнь в головокружительных сражениях под облаками – пребывание в Колумбии не назвать ни скучным, ни однообразным.
⇛ Используйте по своему усмотрению множество видов оружия и весьма нетривиальные способности героев.
⇛ Во враждебном поднебесном мире Элизабет станет вашим верным напарником. И пусть ее действиями управляет игра, для вас она обязательно станет настоящим, живым человеком.
⇛ Любите суровые испытания и чтобы «все как по-настоящему»? Значит, именно вам адресован режим повышенной реалистичности — «1999». Примите вызов разработчиков — и вам придется тщательно взвешивать все «за» и «против» прежде, чем принять любое решение. Как следует продумывайте линию развития героя — помните, что возможность его воскрешения ограничена и любой неверный шаг может привести к скоропостижному завершению игры.

Скриншоты инсталлятора

Скриншоты игры

-
Яндекс.Метрика