Fade to Silence [v 1.0.683 | Early Access] (RUS|ENG) (2017) PC | RePack от petrusha94

 

Создавать темы 05-Май-2018 18:47

Год выпуска: 2017
Жанр: Action, RPG
Разработчик: Black Forest Games
Издатель: Black Forest Games
Платформа: Windows
Версия: v1.0.683
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский + английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Вшита (3DM)-Cистемные требования:-☑ ОС: Windows 7/8/10 64bit
☑ Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
☑ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
☑ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon R9 270 (2gb or more)
☑ Место на диске: 27.7 GB-Описание:-Вам предстоит играть за Эша, прирожденного лидера, которого терзает его собственный разум, исследовать ледяные земли, опустошенные мировой катастрофой, и собирать материалы, без которых построить убежище и выжить невозможно. В мире, где ресурсов становится все меньше, даже такие простые задачи, как улучшение снаряжения и сбор материалов, требуют вылазок за необходимыми предметами. В процессе их поиска игроки путешествуют по обширным территориям, где их поджидают не только кошмарные чудовища, но и куда более опасный враг: безжалостная зима. Эшу приходится постоянно бороться с холодом; самая же страшная угроза — это снежная буря. Если она застанет вас врасплох, вам понадобятся все силы, упорство и удача, чтобы выжить. Чтобы выжить и выдержать все испытания, вам потребуются соратники, которые помогут вам расширить и защитить убежище. Каждый из них обладает уникальным набором навыков и особенностей характера и открывает доступ к ресурсам и снаряжению более высокого уровня. В одиночку Эш может собирать лишь простейшие материалы и мастерить примитивные инструменты и оружие.-

Особенности игры:

-▪ Исследуйте заснеженные пустоши: уже в первой версии игры вы сможете изучить дельту реки, густые леса и возделанные поля общей площадью 8 км².
▪ Экспедиции на волчьих упряжках: запрягите волков, возьмите с собой соратника и отправляйтесь в длительную экспедицию в самые отдаленные уголки игрового мира.
▪ Боевая система: оружие разного уровня для ближнего и дальнего боя.
▪ Моральные дилеммы: спасайте и привлекайте на свою сторону разнообразных неигровых персонажей. Вам придется принимать нелегкие решения и выбирать, кого взять, а кого бросить.
▪ Сражайтесь со зловещими созданиями, которые рыщут по постапокалиптическому миру, набирая силу.
▪ Доверьтесь своему внутреннему голосу. Он ваш друг.-
-

Особенности RePack'a:

-Ничего не вырезано и не перекодировано
Вшита таблэтка (3DM)
Перепакован с помощью Inno Setup Compiler 5.5.9
Сжатие, компрессия (lzma2/ultra64)
RePack от petrusha94-
-

Скриншоты:

--
-
Яндекс.Метрика