Война крестоносцев / Последняя долина / The Last Valley (Джеймс Клавелл / James Clavell) [1970, США, Великобритания, Исторический, DVD9]

 

Создавать темы 28-Апр-2018 15:21

Война крестоносцев / Последняя долина / The Last Valley-«From An Age of Conflict...A Film For The Ages» Год выпуска: 1970
Страна: ABC Pictures Corporation, Season - США, Великобритания
Жанр: Исторический
Продолжительность: 02:05:22
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Джеймс Клавелл / James Clavell
В ролях: Майкл Кейн/Michael Caine, Омар Шариф/Omar Sharif, Флоринда Болкан/Florinda Bolkan, Найджел Девенпорт/Nigel Davenport, Пер Оскарссон/Per Oscarsson, Артур О`Коннелл/Arthur O'Connell, Мигель Алехандро/Miguel Alejandro, Кристиан Робертс/Christian Roberts-В 1618 году в Европе разразился один из крупнейших за всю историю человечества межрелигиозный конфликт, получивший название Тридцатилетняя война. Это была война между католиками и протестантами. В этой неустанной погоне за властью главы европейских государств и княжеств придерживались тех сторон, которые были выгодны им политически. Во имя своей выгоды они подвергали всю Европу ужасам войны. Одна деревня сжигалась дотла, а в отместку за нее уничтожались другие селения, а затем и города, и так до бесконечности, пока по прошествии десятка лет конфликт выродился в банальнейший разбой и массовое убийство мирных жителей.
Бывший учитель Вогель, потеряв в таких религиозных пожарищах семью, странствует по Германии, пытаясь спастись. Повсюду голод, разруха, свирепствует чума. Неожиданно он попадает в нетронутую войной деревню, затерянную в одной из долин Альп. Но и сюда добралась группа наемников ландскнехтов под предводительством Капитана. Эта разномастная шайка, состоящая из воров, разбойников и убийц всех вероисповеданий, в поисках добычи грабит и сжигает до тла все селения, попадающиеся на их пути.
Вогель уговаривает Капитана не сжигать деревню, а договориться со старостой деревни и заключить мир, чтобы перезимовать всем вместе в тепле и сытости. Взамен за гостеприимство сельчан солдаты могут защитить их от возможных напрошенных гостей, которые могут найти путь к деревне. Капитан счел идею Вогеля разумной, и спокойная зима настала в долине. Но на этот райский уголок претендует много охотников, да и религиозные распри вокруг не утихают.
-
Качество: DVD9
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR, 25.000 fps, 9800 Kbps
Аудио #1: Russian (Dolby AC3, 2 ch), 192 kb/s, 48 kHz
Аудио #2: English (Dolby AC3, 2 ch), 256 kb/s, 48 kHz-

MediaInfo

General
Complete name : D:\Vojna_krestonoscev_DVD9\VIDEO_TS\VIDEO_TS.IFO
Format : DVD Video
Format profile : Menu
File size : 22.0 KiB
Overall bit rate mode : Variable
Video
ID : 224 (0xE0)
Format : MPEG Video
Format version : Version 2
Bit rate mode : Variable
Width : 720 pixels
Height : 576 pixels
Display aspect ratio : 4:3
Frame rate : 25.000 FPS
Standard : PAL
Compression mode : Lossy
Audio
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Channel(s) : 2 channels
Sampling rate : 48.0 kHz
Compression mode : Lossy
Text
Format : RLE
Format/Info : Run-length encoding
Bit depth : 2 bits
Яндекс.Метрика