TweakMASTER [v. 3.6] [2018] (Eng + Русификатор)

 

Создавать темы 11-Апр-2018 15:04

-TweakMASTER
Имя программы: TweakMASTER
Версия: 3.6
Дата выхода: 2018
Разработчик: TweakMASTER
Оф. сайт: ссылка
ОС Windows®: XP, 7, 8-х, 10
Разрядность: 32/64
Язык интерфейса: Eng + Руссификатор
Лекарство: Key
Данный ключ лицензии имеет следующие ограничения:
• Это пожизненная лицензия на 1-компьютер, для некоммерческого использования.
• Нет бесплатной техподдержки.
Описание:
TweakMASTER - Программа служит для оптимизации сетевых соединений и фактически представляет собой набор из четырех утилит, настраивающих различные параметры Интернет и интранет соединений на максимальное быстродействие. Поддерживается работа с Dial-Up, DSL, Cable или Wireless соединениями. Имеется автоматическая настройка, которая осуществляет по различным оптимизационным стратегиями. Имеется DNS Accelerator, утилита подсчета скорости передачи данных, синхронизатор часов по всемирному времени, Advanced Ping and Traceroute, Network Connections Viewer, Smart WhoIs и т.д.

Подробнее:

Фактически TweakMASTER представляет собой набор из нескольких модулей:
• Мастер оптимизации соединений - Этот модуль представляет собой пошаговый мастер, который позволяет настроить Интернет-соединение наилучшим образом. При этом пользователю не нужно устанавливать никакие настройки - необходимо лишь указать тип Интернет-соединения и способ подключения к Интернету, а затем выбрать один из предопределенных алгоритмов оптимизации. Если оптимизация не принесла желаемого результата, можно попробовать выбрать другой алгоритм или же при помощи того же мастера вернуться к исходным настройкам.
• Дополнительные параметры оптимизации - Если предыдущий модуль рассчитан на начинающих пользователей и не требует наличия никаких знаний о системе, этот понравится, скорее, более опытным компьютерщикам. С его помощью можно вручную задать некоторые настройки сетевого адаптера и соединения с Интернетом. Нужно заметить, что и тут есть опция отката, которая поможет в случае выбора неудачных параметров вернуть все, как было.
• Акселератор DNS - Когда вы вводите название сайта в окне браузера, программе необходимо перевести текстовый адрес в числовой. Это занимает некоторое время, так как для этого компьютер посылает запрос на DNS-сервер провайдера, после чего тот пересылает его на сервер домена. Модуль Акселератор DNS хранит эту информацию для сайтов, которые вы посещаете, непосредственно на вашем компьютере, что существенно ускоряет работу.
• Измерение скорости соединения - Модуль, позволяющий протестировать качество соединения с Интернетом.
• Дополнительные Пинг и Трассировка - модуль, позволяющий обнаружить источник проблем, возникающих при работе в Интернете и локальной сети.
• Просмотр сетевых соединений - модуль для просмотра открытых сетевых соединений, портов TCP и UDP в реальном времени.
• Синхронизация времени - синхронизация системного времени с серверами точного времени. Имеется список серверов, к которым можно добавлять свои.
• Удержание соединения - модуль для предотвращения разрыва Интернет-соединения с провайдером.
• WhoIs-клиент - утилита для получения информации о домене или IP-адресе.
• DNS-клиент - получение информации о мировых серверах доменных имен.

!!!Внимание:!!!

!!!Внимание:!!!
Во избежание ложного срабатывания антивируса на русификатор, рекомендую его отключить на время закачки и установки программы, а также впоследствии внести его в исключение антивирусного п.о!

Яндекс.Метрика