Я иду домой! [v. 1.4.182 PRO] [2017] (ML - Русский)

 

Создавать темы 25-Мар-2018 02:38

-Я иду домой!
Имя программы: Я иду домой!
Версия: 1.4.182 PRO
Дата выхода: 2017
Разработчик: rausNT
ОС Android: 2.3 +
Язык интерфейса: ML - Русский
Лекарство: не требуется (вылечено)
Root: не требуется
Описание:
«Я иду домой» — это замечательный навигатор для всех тех, кто предпочитает слушать указания, а не пытаться разобраться глядя на мобильный телефон, куда стоит повернуть. Приложение «Я иду домой» прекрасно подойдёт охотникам, грибникам, рыболовам, и просто всем тем, кто любит пешие прогулки, но боится заблудиться. Превосходная точность и приятный голосовой интерфейс делают эту программу просто незаменимой.
Для нормального функционирования программы необходимо обновление ГуглПлей из официального источника.

Подробнее:

Платная версия отличается отсутствием рекламы и наличием Гугл Карт (гарантированно работают при установке карты гугл мапс - версия 6.14.4, гугл плей маркет версия 4.1.6, сервисы гугл плей версия 3.1.36).
Если вы любите ходить в лес за грибами и боитесь заблудиться там, тогда вы можете установить программу, которая в любом случае выведет вас из леса.
Сотни навигационных программ, которые ориентированы на ведение по маршруту и визуальный интерфейс, написаны для Андроида. На звуковые подсказки и ведение по расстоянию, ориентируется эта программа. Вы можете просто положить в карман телефон и слушать то, что говорить вам ваш телефон. Преимуществом считается то, что руки у вас не будут заняты телефоном, и глаза будут свободными, потому что это очень важно в лесу, и маловероятно будет потерять или выронить телефон.
Вы должны добраться из пункта А в пункт Б – это главное задание программы. Если вы думаете, что таких программ огромное количество, тогда вы очень сильно ошибаетесь. Пути по дорогам на карте, и по котором вас ведут, прокладывают навигаторы. А что если есть только направление, а дороги нету (лес, пустыня и т.д.). Также отлично показывают направление компасы, которые вы тоже можете использовать. Но вы их используете, держа в руке, и смотрите, какое направление вам показывают стрелки, потом прячете телефон и идёте дальше. Если вы собьётесь с курса, вам необходимо будет вновь все повторить. Но, кажется, что намного удобнее будет, если ваш телефон, находясь в кармане, будет корректировать ваш путь и подсказывать куда идти. Именно поэтому приложение «Я иду домой» считается очень комфортным.

Когда будет полезна программа:

1. Когда вы собираетесь в лес на прогулку, вам необходимо ставить точку на опушке леса, а когда будете возвращаться домой, эта программа будет при помощи голосовых подсказок вести вас к месту, с которого вы пришли.
2. Если вы уже собрали грибы на поляне, которая вам неизвестна, и вы хотите на следующих выходных вновь прийти сюда, вы просто надо забить точку в базе данных, под названием «Здесь грибы!». И на выходных вы сможете вновь туда попасть.
3. Если у вас нет желания открывать карту, сверяя азимут, а пересечённая местность вам не известна, вы тоже можете использовать это приложение.
Яндекс.Метрика