Guns, Gore & Cannoli 2 [RUS|ENG|MULTi10] (2018) PC | RePack от Pioneer

 

Создавать темы 04-Мар-2018 14:44

Информация:- Тип издания: RePack
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Crazy Monkey Studios , Claeysbrothers
Год: 2018
Платформа: PC
Версия: 1.0.1
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi10 (Озвучка - Только Английская)
Мультиплеер: Присутствует.
Таблетка: На выбор во время установки (SteamWorks / Offline)-Системные требования:-☑ ОС: Windows Vista/Windows 7/Windows 8 (только 64 битные системы)
☑ Процессор: 1.7+ GHz or better
☑ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
☑ Видеокарта: Radeon HD5450 or better; 256 MB or higher
☑ Место на диске: 2700 MB-Описание:-Добро пожаловать в 1940-е годы. В Европе бушует война, США готовится вступить в бой, а бандиты обстряпывают свои делишки, как и всегда. Но сейчас они зашли слишком далеко даже по меркам Винни.
Вы сделали шокирующее открытие о том, что же на самом деле случилось в последней сцене из Guns, Gore & Cannoli 1 — бойни в городе бандитов, — а теперь вам надо отправляться на войну.
«Мы возвращаем тебя обратно в дело, когда ты решил, что всё уже кончено!»-СЮЖЕТ:-1944 год, финальная стадия войны в Европе. 15 лет назад Винни выжил во время бойни в городе бандитов. Но теперь из прошлого потянулись неоконченные дела, из-за которых Винни оказался в Европе, на поле боя Второй мировой войны. Узнайте, кто преследует Винни, точно пес, и превращает всех его друзей во врагов.-

Особенности игры:

-В Guns, Gore & Cannoli 2 продолжается захватывающий сюжет о гангстерах из первой игры. Здесь вы найдете всё то же динамично развивающееся действие, что успело вам полюбиться, а также новые функции, о которых мы расскажем ниже.
Подвижность персонажей улучшиласьВинни получил целый набор новых движений. Прицел 360 градусов, двойной прыжок, удар ногой, удар ногой в прыжке, уклонение с перекатом, сальто, двойные пистолеты и колесо с оружием.
Режим кампании
В Guns, Gore & Cannoli 2 вас ждет полноценный режим кампании для одиночной или сетевой игры. В обоих случаях сюжет полон действия, юмора и анимированных видеосцен.
Прекрасная графика
Наши художники выложились по полной, чтобы создать потрясающую атмосферу, лучшую анимацию, а также самые крутые спецэффекты. Мы установили новую планку качества для 2D игр. Вас ждет множество возможностей: пробивайте стены, взрывайте бочки и машины, сбрасывайте на врагов коробки или выбивайте негодяями двери. Стреляйте из ракетницы, а потом наблюдайте за тем, как тела ваших противников летят по воздуху, будто тряпичные куклы.
Интересный мир и период
Вы окажетесь на европейском фронте Второй мировой войны. Каждый уровень Guns, Gore & Cannoli будто бы рожден в сороковых. Каждый сантиметр игры выглядит, будто фотография эпохи Второй мировой войны. Машины, мебель, клубы, музыка, пропагандистские плакаты, улицы и оружие позволят вам окунуться в неспокойное время 1940-х годов.
Режим совместной игры по Интернету и локальной сети
Не хотите умирать в окопах в одиночку? Что ж, соберите отряд из четырех человек и отправляйтесь навстречу приключениям. Примерьте на себя роль Винни в одиночной игре или приглашайте до трех друзей, которые могут присоединиться к вам в любое время и сражаться с ордами нацистов, зомби, монстров, гангстеров, полицейских, солдат, танков, подводных лодок... Всё это ждет вас в этой новой потрясающей игре в стиле аркады. Командная работа очень важна для тех, кто хочет выжить среди громил-врагов.
Юмор
«Война — это ад»... Но только не когда вы — Винни Канноли, который все проблемы превращает в циничную шутку, отпуская остроты и саркастические комментарии после славного убийства. Guns, Gore & Cannoli 2 — игра, в которую интересно играть и за которой интересно наблюдать. Забавные остроты, ужасные смерти, комические диалоги и ужасно смешные враги — вот залог того, что саркастическая ухмылка не покинет ваше лицо, пока вы будете играть в этот симулятор убийств, полный насилия.-
-

Особенности Репака:

-Особенности репака:
▪ За основу взят стим-рип.
▪ Последнее обновление на 03.03.2018
▪ Возможность сетевой игры.
▪ RePack от Pioneer-
-

Смена языка:

-В главном меню: Options => Game => Language.-
-

Как играть по сети:

-2.1) Установить OnlineFix версию (во время установки основного клиента).
2.2) Запустите Steam и войте в свой аккаунт.
2.3) Запустить игру через файл ggc2.exe.
Цитата:

Создание сервера к Игре:
3.1) Играть Онлайн => Стать Лидером Лобби => Выбираем Карту и Сложность, Создать Лобби => Ждём когда к нам войдут , либо жмём Пригласить друзей и приглашаем их)
Подключение к серверам:
4.1) Играть онлайн => Найти Игру.
-
-

Скриншоты:

--
Яндекс.Метрика