Getting Over It with Bennett Foddy [v 1.5762] [RUS|ENG] (2017) PC | RePack от petrusha94

 

Создавать темы 10-Фев-2018 07:07

Год выпуска: 2018
Жанр: Приключения, экшн
Разработчик: Bennett Foddy
Издатель: Bennett Foddy
Платформа: PC
Версия: v1.5762
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский + английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Вшита (ALI213)-Системные требования:-✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 2 GHz Dual Core CPU
✔ Оперативная память: 3 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 2 Гб-Описание:-От этой игры точно подгорит. Если честно, то даже в реальной жизни проще прыгать с кувалдой сидя в горшке, чем в этой игре! Как сказал сам автор: «Я создал эту игру для определенного круга лиц. Чтобы заставить их страдать». Уже это говорит о том, что игра будет крайне сложной. Все, что вам нужно - это взобраться на вершину горы. Там вас ждут великие тайны и великолепная награда. Проблема в том, что вы сидите в чане, и все, что у вас есть для передвижения – это большой молот. Управляя только мышкой и махая молотом, вам нужно взобраться на вершину горы. Вас будут ждать самые различные препятствия, и чем выше вы поднимаетесь, тем сложнее будет становиться игра. Конечно же, до вершины доберутся единицы – но нервы игра знатно потрепает каждому игроку.-

Особенности игры:

-▪ Поднимитесь на огромную гору с ничем, кроме молотка и горшка.
▪ Слушайте, когда я делаю философские наблюдения о проблеме.
▪ Между 2 и ∞ часами агонизирующего геймплея, в зависимости от того как пойдет. Среднее время для моих плейестов составляло 5 часов, но среднее значение было ближе к ∞.
▪ Потеряйте все свои успехи, снова и снова.
▪ Почувствуйте новые типы разочарования, о которых вы не знали, на которые вы способны.
▪ Волшебная награда ждет туристов, которые достигают вершины.-
-

Особенности RePack'a:

-Ничего не вырезано и не перекодировано
Вшита таблэтка (ALI213)
Перепакован с помощью Inno Setup Compiler 5.5.9
Сжатие, компрессия (lzma2/ultra64)
RePack от petrusha94-
-

Скриншоты:

--
-
Яндекс.Метрика