Rock of Ages 2: Bigger & Boulder [v 1.07 + 2 DLC] [RUS|ENG|MULTi7] (2017) PC | RePack от qoob

 

Создавать темы 02-Фев-2018 15:18

Информация:- Год выпуска: 2017
Жанр: Strategy, Arcade, 3D
Разработчик: ACE Team
Издатель: ATLUS USA
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi7
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (CODEX)-Cистемные требования:- ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-Bit)
Процессор: 2 GHz Dual-Core 64-bit CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX10 Compatible GPU with 1 GB Video RAM
Место на диске: 4.41 GB-Описание:-Rock of Ages 2: Bigger & Boulder продолжает сокрушительные традиции величайшей игры в жанре Tower Defense про историю, искусство и гигантские валуны. Само название намекает, что в Bigger & Boulder еще больше абсурда и драйва. Вас ждут новые безумные многопользовательские баталии двое на двое и новые эпохи, а также улушенные графика, физика и разрушаемость на движке Unreal Engine 4. Приготовьтесь крушить и ломать со свистом в ушах. Приготовьтесь к... BIGGER AND BOULDER!-

Особенности игры:

-▪ Фирменные причуды ACE Team. Абсурдный юмор в стиле парней из "Монти Пайтон" просто зашкаливает, пока игроки в буквальном смысле катятся напролом через разные эпохи. Кроме того, шутливых анимированных фигурок стало еще больше, так что берегитесь, исторические личности!
▪ Акцент на многопользовательских сражениях. Немного дружеского соперничества не повредит, поэтому команда ACE Team решила доработать многопользовательскую составляющую игры. Играйте с другом на одном разделенном экране или с четырьмя игроками через Интернет в смертельных сражениях 2 на 2 с возможностью выбрать собственное знамя, расцветку юнитов и многое другое. И еще — противоположные трассы теперь могут пересекаться.
▪ Комичное художественное оформление. Как и в первой игре, при создании уровней команда ACE Team черпала вдохновение в величайших периодах искусства. Наслаждайтесь изысканными работами времен Древнего Египта, поздней готики, Раннего Возрождения и эпохи сюрреализма, пока те разлетаются на мелкие кусочки под сокрушительными ударами беспощадных валунов!
▪ Исторически недостоверные боссы. В битвах с боссами вам предстоит сражаться с ожившими произведениями искусства, среди которых The Thinker и Great Sphinx. А в конце вас ждет эпичнейшая схватка с невероятно могущественным боссом!
▪ Улучшенная физика и разрушаемое окружение. Мы усовершенствовали физику и добавили еще больше объектов, которые можно разбить, сломать, раздавить и сокрушить, чтобы вы могли с абсолютным упоением спускать под гору огромные валуны!
▪ Полнейшее безумие. В игре появились совершенно новые оборонительные юниты и уникальные валуны с особыми свойствами, поэтому приготовьтесь к безудержному хаосу — и осторожнее на поворотах!-
-

Особенности репака:

-▪ За основу взят релиз от CODEX
▪ Версия игры - 1.07
▪ Установка ~ 5 мин
RePack от qoob // библиотека pZLib от Razor12911
Список дополнений:
▪ Rock of Ages 2 - Binding of Isaac Pack
▪ Rock of Ages 2 - Classic Pack
-
-

Скриншоты:

--
-Торрент перезалит. Игра обновлена до версии - 1.07.
-
Яндекс.Метрика