JixiPix Artista Impresso Pro [v. 1.8.2] [2018] (Eng)

 

Создавать темы 20-Янв-2018 23:07

-JixiPix Artista Impresso Pro
Имя программы: JixiPix Artista Impresso Pro
Версия: 1.8.2
Дата выхода: 2018
Разработчик: JixiPix
Оф. сайт: ссылка
ОС Windows®: 7, 8-х, 10
Разрядность: 32/64
Язык интерфейса: Eng
Лекарство: Key
Описание:
JixiPix Artista Impresso Pro - создавайте шедевры в стиле импрессионизма. Используйте слои, чтобы объединять различные стили рисования и глубину мазков импрессионистов. Работает как подключаемый модуль к Adobe Photoshop, Lightroom и Elements. Поддерживает действия, прозрачность, смешивание, команду "Последний фильтр", пакетную обработку, 16-битные режимы RGB и градации серого.

Особенности:

Рабочий процесс pro добавляет стили импрессионизма на уровень. С слоями пользователи могут смешивать стили с помощью кистей, чтобы рисовать или снимать области на картине! Кроме того, включен мощный инструмент Ellipse Detail для добавления мелко окрашенных деталей к лицам, цветам или создания фокусов в ландшафтах. После завершения,
затем измените размер, затем нажмите кнопку «Применить», чтобы сделать небольшие мазки внутри эллипса. С слоями фотографы и художники теперь обладают способностью создавать сложные стили импрессионизма для впечатляющих результатов.
Google перевод

Стили красок и эффектов:

• Alla Prima ("мокрый по мокрому") — отлично подходит для портретов! Этот красивый красочный стиль начинает заполнять картину обильными мазками. Библиотека художественной отделки дополняет этот стиль, добавляя свет, цвет с контролем силы движений.
• En Plein Air (на открытом воздухе) — идеально подходит для съемки пейзажей. Этот ход заполненного эффект состоит из восьми палитр художников, созданных известными импрессионистами. Используйте их, какие они есть, или отредактируйте цвет краски, чтобы сделать вашу собственную палитру. Функция Save — сохранит палитру и все слои нетронутыми для будущих проектов.
• Tache ("пятно" или "блот") — применяет ломаные мазки по всему изображению. Эта методика укладки толстых крапинок и мазков цвета отлично подходит для изготовления краски внешнего вида, как будто он выделяется на поверхности. Нанесите тонкие шпаклевочные штрихи или заполняйте картину цветными мазками. Выбор зависит от вас!
Холст-слой — добавляется к каждой создаваемой картине. Созданный холст слой, теперь может быть включен или выключен для просмотра штрихов, созданных на предыдущих слоях. Как и с традиционными методами, холст является неотъемлемой частью картины, и сохраняется от случайного удаления.
• Soft Paint Effect (эффект мягкой краски) - создает твердый край, чтобы показать контраст от других краев вокруг него, отлично подходит для объектов переднего плана.
• Background Paint Effect (фоновый эффект краски).
• Aged Paint Effect (эффект состаренной краски)
• Signature Layer (слой - подпись).

Стили специалистов:

• Alla Prima («мокрый на мокром» или «все-в-одном») - отлично подходит для портретов! Этот красивый стиль краски начинается с заполнения малярных мазков. Библиотека художественной отделки дополняет этот стиль, добавляя свет, цвет и движение с контролем над силой.
• En Plein Air (на открытом воздухе) идеально подходит для пейзажей. Этот эффект, наполненный штрихом, состоит из восьми палитр художников, созданных известными импрессионистами. Используйте их так, как они есть, или отредактируйте цвета краски, чтобы создать свою собственную палитру. Функция сохранения пресета сохраняет палитру и все слои неповрежденными для будущих проектов.
• Tache («пятно» или «пятно») применяет сломанные мазки по всему изображению. Эта техника укладки толстых пятен, пятен и мазков цвета отлично подходит для того, чтобы рисовать, как будто она выделяется с поверхности. Нанесите легкий шпатлевки штрихов или наполните картину красками цвета - выбор зависит от вас!
• К каждой созданной картине добавляется слой холста. Создавая слой холста, он теперь может быть включен или выключен для просмотра штрихов, созданных на предыдущих слоях. Как и традиционные методы, холст является неотъемлемой частью картины, поэтому мы заблокировали слой, чтобы он не был случайно удален.
Google перевод

Возможности:

• Три стиля хода: # 1 - серия прямых штрихов, №2 объединяет первый стиль с искривленными, а № 3 - абстрактный набор. Тогда эффект Tache имеет свой собственный набор кистей, предназначенных для глубины.
• Три стиля импрессионизма: Alla Prima, En Plein Air и Tache (произносится как таш)
• Слоты Pro со встроенными функциями,
в стилях импрессионизма для многослойных типов и вариантов дублирования, изменения порядка и удаления их
• Контроль детализации инструмента эллипса, размер хода, объем хода, прочность и глубина щетины, художественная отделка и окрашенный край
• Сохранить пресет, чтобы сохранить настроенные палитры цветов и сохранить все штрихи и слои неповрежденными для будущих проектов
• Умные щетки для удаления или добавления эффекта импрессионизма - кисти являются умными, потому что они удаляют эффект за счет удара
• Маска с заполнением, инвертированием и очисткой для поддержки кистей и слоев
• Текстура холста и льна
• 8 стилей палитры импрессионистов
• Стили для рисования одним касанием
• 70 художественных отделок
• Один-в-
Добрый инструмент эллиптической детали делает небольшие мазки кисти внутри размещенной области
• Плагин для Photoshop CS3 +, Lightroom и Elements для Mac и Windows
Google перевод

Создавать темы 22-Янв-2018 15:34 (спустя 1 день 16 часов)

пишет, что INVALID KEY!!! СОЗДАЛ ВСЕ ПРАВИЛА В ФАЕРВОЛЕ, КАК РЕКОМЕНДОВАНО

Комментарий от Геннадич


Что-то я не увидел рекомендаций по управлению файервола- их нет, возможно Вы что-то путаетет

Создавать темы 22-Янв-2018 18:48 (спустя 3 часа)

Странник0520 прежде чем выставить прогу на раздачу я проверяю её на своём железе и скрины делаю с неё же. Установил только что по приложенной инструкции (RedMee) и вот что получил:

Создавать темы 22-Янв-2018 18:56 (спустя 7 минут)

Геннадич она в раздаче файлик "RedMee"

Создавать темы 28-Янв-2018 18:16 (спустя 5 дней)

окей, спасибо!!!! попробую!!!

Создавать темы 28-Янв-2018 18:29 (спустя 12 минут)

спасибо, Маэстро!!! Получилось!!!
Яндекс.Метрика