The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition [v 1.5.23.0.8] [RUS|ENG|MULTi] (2016) PC | [L] - PROPHET

 

Создавать темы 07-Янв-2018 13:09

- Год выпуска: 28 окт. 2016
Жанр: RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Присутствует {PROPHET}-Системные требования:-ОС: Windows 7/8.1/10 (64-разрядная версия)
Процессор: Intel i5-750/AMD Phenom II X4-945
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 470 1 Гб /AMD HD 7870 2 Гб
Место на диске: 13 GB-Описание:-Удостоенная более 200 наград «Игра года», The Elder Scrolls V: Skyrim. Special Edition оживляет эпический фэнтезийный мир. В это издание вошли основная игра и все дополнения, с обновленными характеристиками, такими как новый видеоряд, спецэффекты, динамическая глубина изображения и т.д.
Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что пожелаете. В Skyrim воплотились фирменные особенности серии The Elder Scrolls: полная свобода выбора и возможность собственными действиями творить историю Тамриэля, отправившись в незабываемое приключение. В новом издании грандиозный фэнтези-мир, в котором нашлось место и скалистым горам, и шумным городам, и плодородным полям, и древним подземельям,.оживает в поражающих воображение подробностях.
Новое издание знаменитой саги для современных игровых систем привнесло в игру улучшенные текстуры и новые графические эффекты. Кроме того была проведена огромная работа над динамической глубиной изображения и реалистичностью отражений, добавлены объемные эффекты подсветки и многое другое. Сразитесь с чудовищами, которые угрожают землям Тамриэля. Возьмите в свои руки судьбу драконорожденного, познайте секреты героев древности и обретите их силу!-Особенности игры:-• Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что пожелаете. В Skyrim воплотились фирменные особенности серии The Elder Scrolls: полная свобода выбора и возможность собственными действиями творить историю Тамриэля, отправившись в незабываемое приключение.
• В новом издании грандиозный фэнтези-мир, в котором нашлось место и скалистым горам, и шумным городам, и плодородным полям, и древним подземельям, оживает в поражающих воображение подробностях.
• Новое издание знаменитой саги для современных игровых платформ привнесло в игру улучшенные текстуры и новые графические эффекты. Кроме того была проведена огромная работа над динамической глубиной изображения и реалистичностью отражений, добавлены объемные эффекты подсветки и многое другое.
• Сразитесь с чудовищами, которые угрожают землям Тамриэля. Возьмите в свои руки судьбу драконорожденного, познайте секреты героев древности и обретите их силу!-

Особенности издания

-Игра обновлена до последней версии на 05.01.2018 г. (1.5.23.0.8, китайская и японская - 1.4.4.0.8) и включает DLC:
The Elder Scrolls V: Skyrim. Dawnguard. Вам, Драконорожденному, предстоит встретиться с лордом-вампиром Харконом, который задумал уничтожить солнце с помощью силы Древних свитков. Присоединитесь ли вы к древнему ордену Стражи Рассвета или решите сами стать владыкой вампиров? Какую бы сторону вы ни приняли, вас ждет множество приключений.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Hearthfire. Станьте землевладельцем и постройте дом своей мечты – однокомнатную избушку или огромное поместье со своей оружейной, алхимической лабораторией и прочими необходимыми постройками. Используйте новые инструменты, чтобы создавать из камней, глины и бревен мебель и украшения. А с возможностью усыновления вы сможете превратить свое жилище в настоящий дом.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Dragonborn. Оставьте позади суровый Скайрим. На бескрайних просторах Солстейма вам предстоит повстречать темных эльфов и познакомиться с племенем скаалов. Но самое главное, вы встретитесь лицом к лицу с небывалым противником – первым Драконорожденным…-
-

Установка

-• Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
• Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
• Скопировать содержимое папки PROPHET (на образе) в папку с установленной игрой.
• Играть.-
-

Скриншоты

---
-
Яндекс.Метрика