Snipp [v 1.0][2017](Eng)

 

Создавать темы 04-Янв-2018 07:07

-Snipp
Имя программы: Snipp
Версия: 1.0.0 (portable)
Дата выхода: 2017
Разработчик: Schlechtwetterfront
Оф. сайт: ссылка
ОС Windows®: XP, 7, 8-х, 10
Разрядность: 32/64
Язык интерфейса: Eng
Лекарство: не требуется (Freeware)
Требование: NET Framework 4.6
О программе:
Snipp – небольшой бесплатный инструмент, представляющий собой менеджер буфера обмена. В операционных системах Windows от компании Майкрософт, буфер обмена не имеет никаких настроек и вариантов работы. Возможности позволяют хранить в памяти только одну запись. Данное средство позволит управлять скопированными записями и количество таких строк может быть ограничено пользователем.

Дополнительная информация:

* Автор программы делает сноску, что все-таки приложение больше ориентировано на разработчиков, написано на языке программирования С# с применением WPF. Хотя интерфейс графической оболочки Snipp не имеет поддержки русского языка, является очень просто и понятной. Все скопированные записи, будут автоматически добавляться в список окна приложения. Двойной клик по строке, позволяет сделать текст записи добавленным в буфер и готовым для вставки. Также нажатие комбинации клавиш позволят быстро копировать нужную строку. Отдельная команда убирает скопированные данные, то есть историю.
* Далее можно сказать о возможности в Snipp закрепить запись вверху, о функции поиска, которая позволит быстро найти нужную запись в случае если их достаточно много. Возможность сделать некоторые настройки, подходящие именно для Вас, в основном относящиеся к настройки горячих клавиш и цветами отображения, а также как было сказано выше установить лимит на количество хранящихся записей и автоматическое удаление старых.


Яндекс.Метрика