MAGIX Video Pro X9 15.0.5.211 (x64) + Content [Ru/En]

 

Создавать темы 24-Дек-2017 18:17

- MAGIX Video Pro
Имя программы: MAGIX Video Pro
Версия: X9 15.0.5.211 + Content
Оф. сайт: MAGIX Software GmbH
Язык интерфейса: Английский/Русский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов
Системные требования:
Microsoft Windows: 7, 8, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Минимально Двух ядерный процессор 2,4 ГГц .Рекомендовано: Четырех ядерный процессор мин. 2,8 ГГц или лучше
ОЗУ: Минимально: 2 GB. Рекомендовано: 4 GB
Видеокарта: Минимально: Разрешение экрана не менее 1280x1024.Рекомендовано: Графическая карта с собственной памятью (мин. 512 МБ VRAM) и поддержка DirectX 11
HDD: Минимально: 2 ГБ при минимальной конфигурации.Рекомендовано: 4 ГБ
Звуковая карта: Рекомендована многоканальная звуковая карта, подходящая для обработки Surround звука
Оптический дисковод: Минимально: DVD-привод (исключительно для установки программы с диска) Рекомендовано: Пишущий Blu-ray привод для прожига на Blu-ray диски
Описание:
MAGIX Video Pro X – это программный продукт для быстрой и качественной обработки видеоматериалов и работы с видео и учетом постоянно растущих требований..
Мощный и современный программный продукт, он содержит большое количество инновационных и уникальных функций, которые удовлетворят запросы как простых видеолюбителей, так и опытных пользователей..
Программа для монтажа видео, которая отличается высокой точностью обработки, надежностью, инновационными функциями, удобным интерфейсом и профессиональными алгоритмами.

Дополнительная информация:

У кого уже была установлена предыдущая версия с контентом, достаточно скачать папку PRO_X_Update_15.0.5.211 + crack.
REG файл вам не потребуется, А те кто устанавливает впервые, устанавливает REG файл на свой страх и риск. Если вам всё понятно по установке, папку INFO можете не скачивать.

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ... Чикан, Alex93 и Аlexpol

Процедура лечения:

Устанавливал и проверял на чистой Windows 10 (x64)
**************************************************
1. Установка программы Video_Pro_X9_DLV_KA2_en-US_171115_10-56_15_0_5_195.exe. Не запускаем.
2. Установка обновления 15.0.5.211.
3. Применить лекарство для версии 15.0.5.211 и активация.Замените два файла из папки Crack в каталог программы. Помните, что Protein.dll находится внутри папки «Protein».
Если программа просит ввести серийник и почту....вводим от "балды" или просто закрываем окно..

4. Запустить файл MAGIX 211.reg и разрешить слияние с реестром. Если у вас уже была установлена предыдущая версия с установленным контентом....то этот файл вам не потребуется.
5. Активация кодеков и функций программы.... делается методом импорта и экспорта файлов нужного формата.
Если появилась ошибка - 10-14.....не обращаем внимание.Программа не может связаться с сервером лицензий. И это никак не влияет на активацию.

6. Установка и загрузка аудио и видео пакетов.Для гарантированной установки, необходимо, что бы имя компьютера, имя пользователя и учётная запись в Windows, была на латинице.
7. Загрузка и установка офф. контента для Х9. В релиз входит стандартный контент, менюшки, титры, переходы и т.п. Включён в раздачу для того чтобы не скачивать из программы, а сразу установить.....хотя можно скачать и из программы
8. Для локализации, устанавливаем русификатор от Чикана. Для правильного отображения шрифтов, используем правку от Alex93. Обязательна перезагрузка системы.
В папке "RUS 15.0.5.211 (Чикан. Alex93") будет:
Установщик "Русификатор на MAGIX Video Pro X (15.0.5.211) EN.exe".
Установщик "Возврат англ. интерфейса на MAGIX Video Pro X (15.0.5.195) EN.exe".
Файл для правки шрифтов (подходит для Win 7, 8, 8.1 и 10) и папка "ЗАПИСЬ - ПРОЖИГ ДИСКОВ" - там находится русифицированный файл (SPEED.exe) для программы прожига/записи дисков, который надо будет установить "ручками" по адресу: C:\Program Files (x86)\MAGIX\Speed3_burnR_mxcdr_MSI, только предварительно сохраните оригинальный файл.

9. При каждом запуске программы, будет появляться окно активации ......просто нажимаем "старт программы" или "я уже зарегистрирован".
Проверил обновление и с предыдущей версии на 15.0.5.211.....никаких проблем. Обновился, применил лекарство....всё работает.
В папке INFO находится текстовые инструкции, инфо. по изменениям в версии, и видео по установке, которое дано для помощи и информации....но не является инструкцией.

10. Не обновлять....
************************************
УДАЧИ!


Яндекс.Метрика