4Videosoft Screen Capture [ v 1.1.22][2017](ML-Русского нет)

 

Создавать темы 20-Дек-2017 19:26

-4Videosoft Screen Capture

Имя программы: 4Videosoft Screen Capture
Версия: 1.1.22
Дата выхода: 2017
Разработчик: 4Videosoft
Оф. сайт: http://www.4videosoft.com
ОС Windows®: 7, 8-х, 10
Разрядность: 32/64
Язык интерфейса: ML (русского нет)
Лекарство: Key
Данный ключ лицензии имеет следующие ограничения:
• Это пожизненная лицензия на 1-компьютер, для некоммерческого использования.
• Нет бесплатных обновлений.
• Нет бесплатной техподдержки.
Описание:
Screen Capture является мощным инструментом, позволяющим эффективно и без лишних манипуляций захватывать потоковую трансляцию YouTube, конфереции Facebook, Twitch, Netflix, Skype, работать с другими аналогичными онлайн-источниками. Также ПО позволяет записывать с веб-камер.

Особенности программы:

• Для записи потоковых треков, программа предлагает пользователю удобный аудио-рекордер, с помощью которого существенно облегчается задача качественной звуковой записи с помощью микрофона, аудиосистемы и т.д.
• Возможность применять для удобства захвата потокового видео в соцсетях и записи аудио с микрофона. 4Videosoft Screen Capture предоставляет неограниченные возможности по созданию высококачественных экранных копий видео и mic-записей через ОС Windows.
• В управлении рекордер чрезвычайно прост: ряд горячих клавиш для всех случаев, доступный и функциональный интерфейс, быстрая установка и запуск. Записывайте все, что вам пригодится – для этого нужно всего лишь несколько нажатий. Практичный и быстрый, рекордер сохранит важное видео или аудио в удобном формате в нужном вам месте. Интегрируйте ПО в вашу систему Windows, и забудьте о низком качестве старых записей медиа-треков с микрофона или экрана.


Яндекс.Метрика