Iron Maiden - The Book of Souls: Live Chapter [2CD] (2017) MP3

 

Создавать темы 18-Ноя-2017 19:54

Жанр: Heavy-Metal, NWOBHM
Год издания: 2017
Страна исполнителя (группы): UK
Издатель (лейбл): Sanctuary Records
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:41:01
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Лицензия
Официальный сайт
Треклист:
CD1:
01. If Eternity Should Fail
02. Speed of Light
03. Wrathchild
04. Children of the Damned
05. Death or Glory
06. The Red and the Black
07. The Trooper
08. Powerslave
CD2:
01. The Great Unknown
02. The Book of Souls
03. Fear of the Dark
04. Iron Maiden
05. The Number of the Beast
06. Blood Brothers
07. Wasted Years

Доп.Информация:

"The Book Of Souls: Live Chapter" — новый концертный альбом легендарного коллектива Iron Maiden. Данный релиз включает в себя 15 песен, записанных во время тура The Book Of Souls World Tour, в рамках которого группа выступила в 39 странах на шести континентах в течение 2016 и 2017 года, и который посетило более двух миллионов фанатов.
Альбом спродюсированный Тони Ньютоном и одним из основателей Iron Maiden, басистом Стивом Харрисом, альбом является записью эпических выступлений, а в его основе лежит сет-лист этого года, включающий в себя шесть песен из последнего альбома группы «The Book Of Souls», а также горячо любимые фанатами классические хиты.
Стив так рассказывает о новом альбоме: «Мы потратили очень много времени на создание этого альбома, потому что я хотел, чтобы эмоции, полученные от прослушивания этого альбома, были максимально похожи на эмоции от посещения концерта Maiden. Это означало бесконечные часы, потраченные на прослушивание записей с каждого шоу, чтобы выбрать подходящие материалы и создать звучание, которое было бы непрерывно на протяжении всего альбома и передавало наши эмоции от посещения как новых стран вроде Сальвадора, так и наших любимых мест вроде Донингтона и Вакена». Менеджер Iron Maiden Род Смолвуд добавляет: «The Book Of Souls World Tour стал серьезным испытанием, особенно для Брюса Дикинсона, который впервые выступил на публике после победы над раком. Он также пилотировал наш самолет Ed-Force One, который мы заменили с Боинга 757, на котором летали в прошлом году, на Боинг 747, чтобы мы могли летать дальше и быстрее и посетить некоторые фантастические города и фанатов по всему миру. Этот год также стал для нас удачным, ведь туры по Северной Америке и Великобритании стали самыми успешными в истории группы. Этот тур для нас стал особенным во многих смыслах это слова, поэтому мы решили задокументировать его как для нас самих, так и для наших фанатов. Стив проделал замечательную работу, составляя сет-лист для альбома, и мы позаботились о том, чтобы deluxe-версия CD была выполнена в том же стиле, что и The Book of Souls».
Яндекс.Метрика