Golden Section Notes v 4.4. ru

 

Создавать темы 28-Окт-2017 16:19

-Golden Section Notes v4.4 ru- Название: Golden Section Notes
Версия: 4.4
Разработчик: TGS Labs
Оф.сайт: http://www.tgslabs.com/ru
Язык интерфейса: ML, Русский
Ос: Windows XP, 7, 8х, 10
Лекарство: Key
Описание:
Golden Section Notes - это компактная и легкая в использовании записная книжка, способная хранить разнообразную текстовую и графическую информацию в удобной и наглядной древовидной форме.
Используя средства редактирования текста, аналогичные WordPad, она позволяет выполнять основные функции форматирования: изменение размера и гарнитуры шрифтов, цветовыделение, подчеркивание, курсив, жирное начертание, отступы, маркированные списки и т.д. Созданные документы могут быть перемещены в любой другой раздел программы.
Прекрасно подходит для хранения практически любой информации, такой как записки, рецепты, цитаты, Web-адреса, картинки и даже целых страниц из Интернет. Теперь нет необходимости создавать множество текстовых файлов, разбросанных по всему жесткому диску, и долго в них рыться в поисках нужной записи, достаточно всего лишь одного легкого движения, чтобы добраться до своих заметок с помощью понятного и легко настраиваемого интерфейса программы. Возможности программы включают поиск и печать, интеграцию с клиентом электронной почты и Web-браузером.

Скриншоты:



Последний раз редактировалось: Oleg44 (2017-10-28 19:33), всего редактировалось 4 раз(а)
Яндекс.Метрика