Tormentum: Dark Sorrow [v1.4.1] [RUS|ENG|MULTI10] (2015) PC | [L] - GOG

 

Создавать темы 28-Окт-2017 06:30

Дата выхода: 4 марта 2015
Жанр: Adventure, Quest, Dark Fantasy, 2D, 3rd Person
Разработчик: OhNoo Studio
Издатель: OhNoo Studio
Тип издания: Лицензия от GOG
Версия игры: 1.4.1 (15803 по GOG)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI10
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-free)-Системные требования:-☛ Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10
☛ Процессор: Intel Core 2 Duo 2 GHz / AMD Athlon X2 2.2 GHz, or higher
☛ Оперативная память: 2 GB RAM
☛ Видеокарта: 512 MB VRAM
☛ Звуковая карта: Windows-compatible
☛ Свободное место на жёстком диске: 322 MB-Описание:-Безымянный герой оказался в мрачном мире на границе сонной мечты и кошмара. Он не помнит, как его зовут и откуда он пришёл. Путешествуя по разным местам, он старается раскрыть правду об окружающем его мире и о нём самом.
Онейроидную атмосферу представленного мира навеяли работы художников Ханса Рудольфа Гигера и Здзислава Бексиньского. Окончательный вид игры возник также под впечатлением от игр Demon’s Souls и Dark Seed. Всё вместе и предопределило мир игры, депрессивный и полный мрака.
Игра начинается с момента пробуждения главного героя, запертого в металлической клетке, которую приковали цепями к огромному дирижаблю. Похоже на то, что наш герой оказался в ней пассажиром против своей воли и движутся они в неизвестном направлении. Единственное, что смутно всплывает в его памяти, – это образ холма, на котором возвышается скульптура человека с поднятыми к небу руками. К сожалению, это только начало проблем: дирижабль приземляется в огромном замке, который станет для нашего протагониста тюрьмой. Так начинается эта история на границе сюрреалистического сна и реальности...-

Особенности игры:

-✔ Мрачное приключение на границе сна и реальности в жанре квест.
✔ Три пространства с разной архитектурой и разными созданиями, населяющими их. Вы встретите множество персонажей с уникальными способностями, которые могут помочь или помешать в достижении поставленной цели.
✔ 75 локаций, воплощённых от руки. В игре также присутствует несколько сотен дополнительных карт, а также десятки картин, нарисованных сумасшедшим художником, живущим в часовне.
✔ На своём пути вы обнаружите 24 разнообразные логические загадки, а также мини-игры.
✔ Исключительная музыка, насчитывающая 40 атмосферных треков.-
-

Установка:

-① Запустить setup_tormentum_-_dark_sorrow_1.4.1_(15803).exe.
② Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
③ Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
④ Войти в метафорическую адскую вселенную и попытаться вырваться из её цепких объятий, вдохновляясь мрачной эстетикой пейзажей и постепенно пробуждая знание о происходящем вокруг сюрреалистичном безумии.-
-

Скриншоты:

--
-
Яндекс.Метрика