Rogue Trooper Redux Collector's Edition [ENG] (2017) PC | [L] - CODEX

 

Создавать темы 21-Окт-2017 12:00

- - Год выпуска: 12 октября 2017
Платформа: PC
Жанр: Action|3D|3rd Person
Разработчик: TickTock Games
Издатель: Rebellion
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Присутствует (CODEX)- -ОС:Windows 7/8/10 (только версии 64-бит)
Процессор:Intel CPU Core i3-2100 / AMD Athlon 64 X2 Dual Core 4200+
Оперативная память:4 Гб RAM
Видеокарта:NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870 (2GB) или лучше.
DirectX:Версии 11 или выше.
Место на диске:20 Гб- -Вы — последний генетический пехотинец, созданный для войны и преданный командованием в бойне Кварцевой зоны. Вы выходите на поле боя в качестве отряда из одного человека и несете в своем снаряжении биочипы трех падших солдат — в винтовке, рюкзаке и шлеме.
Ваша миссия? Пробиться через химическую свалку Новой Земли — планеты, пораженной бесконечной апокалиптической войной. Вы должны найти генерала предателей и… совершить акт мести!
-

Особенности Redux:

-ROGUE, АПГРЕЙД:-Классическая игра возвращается с HD-графикой, переделанными объектами, динамическим освещением, улучшенной геометрией, новыми особыми эффектами и многим другим. Среди новых возможностей — современное управление, дополнительные настройки сложности и доработанная система использования укрытий.-ВЫДАЮЩАЯСЯ КАМПАНИЯ:-Сражайтесь в 13 обширных миссиях длинной кампании, сценарий которой подготовил известный писатель Гордон Ренни. Бросьте вызов коварному режиму Нортов на знаменитых ландшафтах, известных по комиксам Rogue Trooper — Кварцевая Зона, Окаменевший Лес, Паром Ферри.-ПЕРЕДОВЫЕ БОИ:-Сыграйте в нестареющую смесь из скрытых действий, боя из укрытий и запланированных атак. Выполняйте задания и пробивайтесь через ряды пехоты и техники Норта, используя Лазуку, взрывчатку, турели и многое другое.-РАСШИРЕННЫЕ ВОЗМНЖНОСТИ:-Ваши биочипы позволяют не только общаться, но и дают тактическое преимущество! Оружейник превращает вашу винтовку в автоматическую турель и увеличивает точность стрельбы под огнем. Шлем дает тактические советы и отвлекает врагов. Рюкзак изготавливает специальные боеприпасы, запасные детали, улучшает оружие и даже закладывает мины!-СЕТЕВАЯ СОВМЕСТНАЯ ИГРА:-Проверьте свои навыки в сетевой совместной игре для 2–4 игроков и примите участия в событиях, ведущих к главной кампании. Защищайте позиции от наступающих волн смертельно опасных Нортов в режиме «Твердыня», либо пробивайтесь в безопасную зону в режиме «Продвижение»!-
-Установка:-1Смонтировать образ и установить игру.
2Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой.
3Играть.--

Скриншоты:

--
-
Яндекс.Метрика