F1 2017 [v 1.7 + DLC's] [RUS|ENG] (2017) PC | RePack от =nemos=

 

Создавать темы 05-Окт-2017 19:08

Дата выпуска: 25 августа 2017
Жанр: Sport, Racing, Simulator
Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters
Платформа: РС
Версия: 1.7
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык субтитров: Английский
Язык озвучки: Английский-Системные требования:-Операционная система: Windows 7+
Процессор: 3 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11
Звуковая карта: Совместимое с DirectX
Место на диске: 40 Гб-Таблетка: Вшита (CPY)-Описание:-ТВОРИТЕ ИСТОРИЮ - Победите в мировом чемпионате 2017 года, побейте все рекорды на самых быстрых машинах F1™ и промчитесь на одних из самых легендарных за последние 30 лет машинах F1. С еще более глубокой десятилетней карьерой, более вариативным игровым процессом в режиме "Чемпионаты" и множеством других новых опций как для сетевого, так и для одиночного режимов, F1 2017 - это самая полная и волнующая видеоигра по F1 из всех когда-либо существовавших.-

Скриншоты:

--
-

Особенности:

-РАСШИРЕННЫЙ РЕЖИМ КАРЬЕРЫ
Расширенный режим карьеры позволяет игрокам вершить историю, оттачивая свои навыки и разрабатывая машину в течение нескольких сезонов. Вас ждет невиданная глубина настроек болида; готовьтесь распределять ресурсы на улучшение параметров болида, поддерживать его в рабочем состоянии и изо всех сил избегать штрафов, которые лишат вас драгоценных позиций.
Возьмите в свои руки работу над шестью компонентами, составляющими силовую установку современного болида и развивайте навыки команды, сокращая время пит-стопов, повышая скорость исследований и надежность новых деталей.
Новые тренировочные программы — «Экономия топлива» и «Стратегия гонки» — помогут вам освоить необходимые умения и заработать ресурсы, а зрелищные новые локации не дадут вам скучать как во время гонки, так и в процессе напряженных переговоров. В расширенном режиме карьеры заметная роль отводится классическим болидам Формулы-1. Вам предстоит опробовать их на трассе в новых гонках по приглашениям.
Прочие новинки режима карьеры: появление пилотов женского пола, новые дизайны шлемов от победителей конкурсов, возможность менять номер болида и дизайн шлема в процессе сезона, а также возможность получить заветный номер «1» после победы в чемпионате.
КЛАССИЧЕСКИЕ БОЛИДЫ ФОРМУЛЫ-1
Мы собрали двенадцать легендарных болидов пяти команд — Ferrari, McLaren, Red Bull Racing, Renault и Williams. Вы сможете испытать их в различных режимах игры. Классические болиды присутствуют также в режиме карьеры и используются как в обычных, так и в мультиклассовых гонках.
Также добавлены гонки по приглашениям, в которых вас ждут новые режимы заездов: «Обгоны», «Преследование», «Контрольные точки» и «Заезд с ограничением времени».
ОБНОВЛЕННАЯ СЕТЕВАЯ ИГРА
В сетевой игре игроки могут выходить на стартовую решетку в полном составе — 20 болидов. Кроме того, за гонкой смогут наблюдать двое зрителей. Вас ждут улучшенная система подбора игроков, обновленная статистика сетевой игры, а также система набора уровней. Любой режим сетевой игры позволяет выбрать между моделями 2017 года и классическими болидами. «Режим заезда» также был переработан; теперь он присутствует на всех трех платформах и дополнен новой рейтинговой системой.
НОВЫЙ ЧЕМПИОНАТ И НОВЫЕ РЕЖИМЫ ИГРЫ
В режиме чемпионата игроки смогут участвовать в уникальных заездах по правилам, отличающимся от официальных. Вы сможете разнообразить игровой процесс и условия, не покидая чемпионата.
АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ КОНФИГУРАЦИИ ТРАСС
F1 2017 — первая игра в серии, которая помимо основных 20 трасс включает дополнительные конфигурации. Вы сможете прокатиться по коротким трассам Гран-при Великобритании, Японии, США и Бахрейна — а также по ослепительной ночной трассе в Монако.-
-

Особенности Repack'a:

-• Версия игры: 1.7
• Ничего не перекодировано
• Вырезаны озвучки все за исключением Русской и Английской
• Присутствуют DLC
• После инсталляции игра занимает ~ 32 Гб
• Установка ~ 30 мин
• Релиз от =nemos=-
- -05.10.2017 Игра пропатчена и обновлена до версии 1.7
Особенности обновления 1.7 смотреть здесь-
Яндекс.Метрика