Life is Strange 2: Before the Storm Episode 1 [ v 1.0] (2017) [RUS / ENG / MULTi7] PC | RePack от NONAME

 

Создавать темы 03-Сен-2017 12:41

- -
Год выпуска: 31 августа 2017
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Deck Nine
Издатель: Square Enix
Язык интерфейса: RUS / ENG / MULTi7
Язык озвучки: ENG
Версия: [ v 1.0]
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита [ALI213 / Steam006]- - Операционная система: Windows 7 or above (64-bit Operating System Required)
Процессор: Intel Core i3-2100 (3.1GHz) or AMD Phenom X4 945 (3.0GHz)
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R7 250 or NVIDIA Geforce GTX 650
Звуковая карта: DirectX Версии 11
Свободное место на жёстком диске: 14 GB- - Главной героиней игры выступит Хлоя Прайс из первого сезона. Сюжет будет разворачиваться за три года до событий первой игры и сконцентрируется на знакомстве и дружбе Хлои с Рэйчел Эмбер.
Также как и первая часть Life Is Strange Before the Storm — графическая приключенческая игра с видом от третьего лица в жанре интерактивного кино, разделённая на три основных эпизода. Протагонисткой теперь выступает одна из главных персонажей, более юная лучшая подруга протагонистки первой части. Сохранилась отличительная черта серии — героиня комментирует почти каждое взаимодействие с персонажами или предметами. Но в отличие от Макс Колфилд, открывшей в себе возможность отматывать время, Хлоя Прайс не обладает сверхъестественными способностями. Вместо этого разработчики добавили возможность в диалоге с другими персонажами, выбирая тот или иной вариант ответа, склонить ситуацию или разговор в свою пользу, причем в этом режиме время на выбор варианта ответа ограничено, после его истечения разговор будет окончен с неблагоприятными для героини последствиями.

-

Скриншоты

-

Особенности игры

Действие игры происходит в мае 2010 года. 16-летняя Хлоя Прайс не может оправиться от гибели её отца в автокатастрофе, случившейся 3 года назад. Девушке особенно тяжело и из-за того, что её лучшая подруга Макс Колфилд 3 года назад переехала с семьей в Сиэтл и почти перестала поддерживать с ней связь. Дома же все чаще стал появляться ухажер матери Хлои — Дэвид Мэдсен, бывший военный, который наводит свои порядки, чем постоянно приводит Хлою в бешенство. На фоне происходящего в её жизни кошмара Хлоя всё больше отбивается от рук, прогуливая занятия в Академии Блэквелл, алкоголь и «дурь» стали частью её бунтарского образа жизни. Но внезапно вся её жизнь переворачивается, когда на концерте рок-группы Хлоя встречает первую умницу и красавицу школы Рейчел Эмбер, которая спасает её от двух пьяных парней.
-

Скриншоты Установки

-

Особенности RePack

v За основу Repack взят Steam-Rip
v Версия Игры v 1.0
v Эксклюзивный установщик
v Ничего не перекодировано
v Удалено --/--
v Вшит русификатор текста,Автор неизвестен
v Приблизительное время установки 4 минуты Зависит от компьютера
v Работоспособность проверена на WIN 7_x64
v Автор RePack'a: =NONAME=
-

Игра разделена на три эпизода

Эпизод 1 - «Awake» - дата выхода 31 августа 2017.
Эпизод 2 - «Brave New World» - дата выхода не известна.
Эпизод 3 - «Hell Is Empty» - дата выхода не известна.
-

От себя

Прошол всю игру, вылетов не обнаружено!По мере выхода патчей,эпизодов и русификатора от Tolma4 Team,раздача будет обновляться.
-
Яндекс.Метрика